Ольга

Если мужчина торопит с интимом, то это....?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это как в анекдоте: Абрам Моисеевич, куда вы так спешите? - Я спешу исполнить свой супружеский долг! - Но вы ведь живете совсем в другой стороне! - Туда я не донесу.

Ольга

👍 😀

Glаdiator (Woodland, Са)

...значит, что его"Аркадий" очень сильно стоИт на Вас. И это - здОрово! В этом случае это Ваше решение, - то ли позволить ему поиметь Вас , то ли нет.😏

Ольга

Спасибо за ответ

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи Вам!🌹

Zoxrab Mammadov

Милая Ольга,не в коем случае не надо соглашатся.Надо его изучать.Многие трахают и исчезают.Ещо друзьям рассказывает о своем героизме.💋 🌹

Алексей Сергиев

у меня есть сосед такой)

Zoxrab Mammadov

Ему хана.

Алексей Сергиев

да нет, живет себе и радуется и другим жизнь портит

Zoxrab Mammadov

Не навижу таких.

Алексей Сергиев

время все на место расставит. Всегда приходит расплата

Гена Лозовой

торопиться не надо-значит этоне джентельмен-мальчик еще,как говорит Шукшин-если женилка выросла это ещене мужч

Ольга

Ему уже за 60 лет

Гена Лозовой

в душе не муж-торопить женщ не надо-а все чтоб естестывеным путем

Александр Емельянов - Женат

На приёме у врача... -И сколько мужчин вы познали, голубушка.?? -Да, всего троих.. Что-то не везёт сегодня..!!??

Виктор Билькин

Жена его дома заждалась а Вы резину тяните - быстро в койку! 😆 😅 😂 🤣 😍

Ольга

😱 😳

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ЕГО ВЫБОР ТАКОЙ! И ЭТО НЕЗНАЧИТ ЧТО СРАЗУ , МОЖНО ОТЛОЖИТЬ И ЛЕТ НА ДВА ПОДОЖДАТЬ.

Алексей Силвер

давно секса не было. большая вероятность, что натрахается и интерес остынет

Ольга

Я тоже так думаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

голод.. сударыня.. голод-с 😜😜😜

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...то это значит, что тебе несказанно повезло! Скорее соглашайся. 😱

Ольга

😳 😁

Леонид Музафаров

Еще раз подтверждает что все мужики одинаковые, им только это надо...

Ольга

😁

Игорь < Igor

Нормально ... Если мне не дают ,то вряд ли позову или предложу что

Игорь < Igor

Я же говорю - нормально. Просто отшения сходили на нет по разным причинам ,но они были продолжительными в конце концов почему нет ? Мы встретились ,пообщались слегка ,но у обоих не было интима какое то время.

Ольга

Я думаю, что тот, кто торопит, ищет только быстрый секс и не более

Игорь < Igor

Никто никого не торопит ,просто желание проскальзывает в манере говорить

Ольга

Как в поговорке: У кого чего болит, тот о том и говорит

Игорь < Igor

Об этом никто не говорит ,но это в итоге проскальзывает.

Ил
Ильгиз

значить сильно любить вас и хочеть пробовать ваш внутренни мир

Ольга

оооо.....

Ил
Ильгиз

а сама как думаешь?

Ольга

думаю, что хочет быстрый секс

Ил
Ильгиз

но то же всеровно пройзайдет. че ее тенуть лучше получать яркий оргазм я так думаю .

Ольга

я по другому думаю

Ил
Ильгиз

и как думаешь?

Галина Ильина

Спешка... нужна в нескольких случаях...в том числе при ловле блох

Ольга

еще и при поносе😁

Игорь Шумейко

Развод. да.и за интим вне брака страшное наказание женщине.

Ольга

😳 😱

Игорь Шумейко

Теперь Вы знаете. и может избежите страшную кару.

Слава Касьянов

Если и у Вас нет такого желания, то песня просто испорчена!

Ольга

Нету...

Слава Касьянов

Слушайте классическую, она хорошо убаюкивает ваше ЭГО.

Ольга

А желание поднимает?

Слава Касьянов

И желание тоже убаюкивает, потому, что это и есть слабое место.

Читатель

Бабник. Удовлетворился с одной, бежит к другой, третьей...

Елена Ашеко

А если морозит полгода? Импотент?

Читатель

Или стеснительный

Елена Ашеко

ох

Читатель

Бывает

Εγγίση Το Αιώνιο

а как можно торопить с интимом? мне просто сие непонятно

Ольга

значит, вы всё делаете правильно

Εγγίση Το Αιώνιο

я знаю

Ви
Виктор

Мужчина без секса не может...Женщина может но не хочет!

Ольга

А поднять желание у женщины мужчине слабо?

Ви
Виктор

Нет..это мужская обязанность.Без этого не интересно(((

Ольга

ответ НАСТОЯЩЕГО Мужчины!

Ви
Виктор

Спасибо

Анатолий Овчаренко

Отношение по боку...за любовь вообще молчать можно.

Анатолий Овчаренко

Я на вашей стороне...как мужчина!

Ол
Ольга

С пониманием!Над каждым словом подписываюсь.