Вячеслав Марков

Красивые умные самые самые девчонки пишите мне кому заняться нечем по общаемся а то скукота мертвецкая!! ((((

Ответы
Галина Шестакова

я, длинноволосая блондинка, ростом 2 метра 4 сантиметра и это только ноги, если тебе интересно общение со мной отправь смс на номер 03

Зинаида Искоростинская

Знаешь, Вячеслав, я уже давно не девчонка, но если интересно, давай пообщаемся.

Ирина Смольникова

согласна, но сегодня мне хочется чтоб обо мне все забыли...............

Майя Чибисова

Неужели молодому парню может быть скучно!? Никогда не поверю!

Angelika778 Pekarskaya

красивой себя не считаю, так что автомотически отпадаю.

Вячеслав Марков

Бля откуда у вас девушек то такая низкаясамооценкато????????

Angelika778 Pekarskaya

а что вы мужчины на красоту такие падкие? главное это красота души!

Елена Кондаревич

для разнообразия можно и по-работать,время то рабочее

Ф*
Феруза *****

а страшные, глупейшие..самые самые..как же им быть?)))))

Марина Шпилевая

диктуй свой адресс напишу,а может и заеду (шутка)

Квитослава Шульга

с чего бы?чтобы скуки стало в два раза больше?

Андрей Живкурилка

Пишите ему девочки... а сам писать умеешь?...

Андрей Живкурилка

Сходи в школу, пусть научат...

Вячеслав Марков

Ты кто такой? Давай до свидания!!

Андрей Живкурилка

Давай.... только на свидание я с тобой не пойду..)))

Ирина Тишакова

ну ты приколист, ляжь поспи и дурь пройдет

Вячеслав Марков

Дури нет во мне!! ))))))))

Ве
Вера

Замучаешься отвечать)))) нас таких много))))

Олеся Данилюк

а самые самые девчонки- это какие?)))))))))

Олеся Данилюк

Ну вот и пойми вас мужчин,девушки будут стараться чтоб мозг на напрягать ваш а в итоге вам скучно будет с ними)))))))))

Вячеслав Марков

Ну так же как и вас девушек приведи в магазин за платьем купишь и телевизор и туфли под него!! )))

Олеся Данилюк

Вот поэтому ужно ходить в специализированные магазины, в которых либо только обувь либо только одежда)))))))))))

Вячеслав Марков

Так рядом в любом случае есть другие магазины мимо них как провести?!

Олеся Данилюк

Это ещё раз подтверждает,что умных надо из списка вычеркнуть))))

Эл
Элина

Пятница. Сто грамм и уже не мертвецкая

Ирина Куль

Я не умная и не красивая,это не ко мне..

А.
Александра .....

думаю тебе и так много откликнулись

А.
Александра .....

от работы и от жизни своей

Вячеслав Марков

Снова жизнь хреновая!! Блин народ подождите конца света забейте на депресии!!

А.
Александра .....

это не депрессия ))))))))Все пучком и все будет ништяк)))

А.
Александра .....

пойдем чай пить карлсона с собой позовем)))))))у меня на работе много сладкого))

А.
Александра .....

че не пойдешь со мной чай пить

Александра Гринина

ну если ты меня такой считаешь пиши

Татьяна Кильдюшкина

Тихими вечерами вышиваю крестиком

Ке
Кейт

а не красивым и тупым не писать? 😃

Нина Шатохина

а страшные и глупые не подойдут?

Вячеслав Марков

Пойдут! Лишь бы интересно было общаться