Анна Сми

Вопрос к парням. А ты бы чувствовал себя закомплексованность рядом с девушкой, которая выше или толще? Или рост/вес не имеет значения?

Ответы
Роман Моргунов

я считаю что рост вабще не имеет цначения,а вот вес имеет придел разумного,если человек имеет лишний вес,он должен с ним бороться.тоесть впринципе я не чувствовал бы себя закомплексованным с девушкой нечрезмерной полноты зная о том что она стремится похудеть 🙂

Денис Николаев

однажды моя ученица, на выпускном, пригласила меня на танец)) она была выше меня и по-массивнее))) при том, что у меня рост 180 и я старше лет на 8))) было как-то не по-себе, но отказать не мог, и потом пришлось танцевать практически со в семи 20-тью ученицами)

Вагаршак Карапетян

Если сильно выше, то да, а если девушка будет толще меня где-то кроме груди (и то моя грудная клетка замтно шире, чем у многих девушек) или области бедер, то рядом с ней меня не будет) Конечно же имею значение, а если кто-то это отрицает, то лжет.

Seduce Mi Mente ;)

Мой маленький рост это мой большой + многие ути какой ляпа ))), когда-то был страх вот она выше, а я меньше, но потом понял, я такой каков я есть и с этим не чего не сделать, а кто полюбит значит умеет любить душу,а не внешние факторы)

Огнелюбивый Панд

Не видел девушек выше себя если не на каблуках только огромных - так что отпадает. Конечно 2-х метровые девушки где-то есть - но не попадаются.

Александр Влащенко

Если бы я шёл с девушкой, которая мне нравится и с которой мне в принципе комфортно, то все эти параметры, я думаю, значения бы не имели.

Артём Коровин

нет, жена была ростом как я но полнее. и нечего, мужчина заключается не в габаритах, а в поступках и в отношении к людям, к любимой.

Александр Косенок

Имеет, конечно. Тут вопрос притязательности и собственного отношения. Ну и, конечно же, характер отношения с этой девушкой.

Андрей Смирнов

бобоку мне хоть два метра ростом и в обхвате столько же, мне зачем из-за чужой внешности комплексовать это скорей им надо

Anonymous Information Technology

Ой, неееееееееееееееееееееееееееее ты что, если люблю, то это фигня полная) вот если она готовить не может то да)))

Николай Иванов

Если она мне нравится, то буду её обязательно добиваться. Мне выше и полнее меня очень нравятся!

Дмитрий Маргулис

для меня ни рост ни толщина не имеет значение главное что бы мне было с этим человеком хорошо

Акакий Акакиевич

Круть! Было бы неплохо женщину выше меня. А толстеньких не особо люблю. Но не комплексовал бы

Акакий Акакиевич

ну извините ))) В следующий раз введу что-нибудь другое

Анна Сми

А какой рост у тебя?

Анна Сми

Отличный рост) у меня 176

Акакий Акакиевич

Хорош )))

Сергей Авдеев

Нууу, хз, высокая и толстая. 😕 ммм 😐 👀 😨 😧 😯 БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!!! 🏃 😱

Огнелюбивый Панд

Выше меня редко бывают. А толстота - значит человек или больной или не заботится о себе сам.

Ал
Алексей

вообще не имеет значения,я встречаюсь для себя ,моя жизнь
а люди пусть говорят что угодно

Елена Пимшина

не комплекса, есть чувство не полноценности. не удобно смотреть на человека с низу))

Андрей Рыбко(Меч)

для меня не имеет значения выше или ниже .толстая или худая внутренний мир главное

Владимир Духовный

Да, чувствовал бы себя закомплексованным, даже с худой и приятной на вид девушкой.

Анна Сми

Закомплексованно с той, которая выше?

Akmal Shoev

Рост вес вид неиейт значение если комфортно сердцу душа радуется находя рядом