Лана

В жизни больше всего устаёшь не от физических нагрузок и бытовых проблем, а от неискренности, лжи и предательства людей, которым веришь.

Ответы
Гордая

Я их всех удалила из своей жизни .

Лана

Я тоже, и возврата назад нет!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

к сожалению не всегдда так можно сделать, а еще зачастую вместе с ними удаляешь и тех кто не такие...

Лана

да нет, у меня такого не было...

Marginal

стоит поработать в забое

Marginal

да это лечит всё вами перечисленное выше

Лана

вот именно, и нет гарантии, что там скроешься от вышеперечисленного))

Marginal

гарантий нет но накроет с головой

Лана

у меня папа был шахтер, так что мне это не надо рассказывать....

Светлый

уж точно

Лана

По ответам чувствуется, что как то не вы)))

Светлый

я сам себя не узнаю, но в скором времени буду опять прежним, я в этом уверен

Лана

встряхнитесь! вас не хватает для интересного общения!

Светлый

осталось два-три дня, у меня такой период причём каждый год повторяется, в период с 22-го по 25 или 26 июня, это когда ночь забирает свои минутки у дня, блин не знаю с детства как себя помню это меня преследует, а затем пройдёт, я это знаю, а знаешь самый самый день у меня какой?

Светлый

23 декабря, день забирает свою лишнюю минутку у ночи)) вот таки дела

Лана

так он не только у вас самый длинный!