Александра Германовна

Как я могу верить в Бога, если буквально на прошлой неделе мне закрутило язык под валик электрической пишущей машинки?

Ответы
Ал
Александр

Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. - Извините, сестра, но ведь плоть так слаба... Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает:
"Ищи выше, и обретешь ты победу!" МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее. МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо

Mavlon Mahmadaliev

а вы когда нибудь просили у бога что он сберег вас от этой электрической пишущей вы когда нибудь бросали свои дела и молились??????, а вы в каком религии??

Нежелезный Человек

А я язычник, приклоняюсь перед матерью-природой и терпеть не могу, как бога так и сатану. Хотя приспешники сотоны еще норм, но ярые хрыстыанэ это ЛЁП

Али Абдуллаев

а Он тут причем? Он дал свободу, которую люди так жаждат, в остальном он всем попу подтирать не обязан

Брэндон Хит

его нет, это факт, а вот машинка и язык есть, дальше думай сам, стоит ли себя обманывать)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы зачем его туда сунули?! Бога искали? Или языком хотели до него дотронуться?..

Ariel Ariel

Вот, как раз повод поверить - Бог предупредил: прикуси язык, а то пострадаешь ))))

Толтек Науаль

Ты можешь и не верить, никому от этого плохо не станет, тем более Ему, Богу

Da
Danya.simakov.01

Ну я хочу сказать что Бог есть и в него нужно верить это путь к спасению.

Nиколаy

Интересная у вас жизнь, Александра!))) Надеюсь, конечно, все обошлось.

Юрий Аршанский

что делать! Бог нигде не завещал нам лизать валики пишущих машинок.

Vilena Shahmatova

бывает!что вы его везде раскидываете!и рот не закрываете!)

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Я на секунду представил случившееся.Интересная картинка.

Александр Журомский

Когда печатаешь на машинке язык перекинь через плечо

Людмила Карютина

Бывает... любопытной Варваре на базаре нос оторвали...

Эдуард Березкин

матерь божья чем это ты занимаешься Твоя мама знает?

Н&
Наталья &

вот именно бог есть,нехрен туда язык засовывать 😄

Антон Короткевич (Питер)

Ну, сама б ты его туда не пихнула! Значит бог помог

Сергей Кулагин

А что её сдержало дальше прокрутить? Не думала?

Екатерина Данилова

а почему тебе надо в него обязательно верить?