Ка
Каринка)))

Зачем парень подписывается на группу "Маникюр и коррекция ногтей"?...

Ответы
Амон

Ну, не знаю... возможно для того, чтобы уметь сделать самостоятельно себе красивый маникюр? Не, я не о каком-то там извращении говорю, а просто - сделать себе красивый мужской маникюр и поддерживать его! К примеру, я не подписывался ни разу ни на какие там группы, но я свои ногти (на руках) не просто откусывают кусачками, а ещё и пилочкой обрабатываю и кутикулы обрезаю (угловатыми кусачками), предварительно ногтём отковырнув, а то место, где были кутикулы, смачиваю и той же пилочкой за пару движений удаляю. А если нужно куда-то на встречу или важное мероприятие, то могу ещё дополнительно отполировать ногти соответствующей пилочкой. Не знаю как Вам, но я ещё не встречал женщин, которым не нравятся ухоженные мужские руки))

вадим марук

а что нам разве ногти в порядке содержать не нужно? вот у меня был случай возле ногтей стала отслаиваться кожа и я только на ваших женских сайтах нашел что делать вот так вот или же с лицом тоже самое от воды шло раздражение а потом шелушение кожи то же самое благодаря вашим сайтам женским нашел крем. а так что я только не перепробывал

Ка
Каринка)))

Огооооооо!!!.. это парад сердец... и поцелуев?...)))))))

Ка
Каринка)))

Спасибки!...)))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА.

Бо
Борис

бывает такая работа что и парням приходится делать маникюр. И в салонах он стоит НАМНОГО дороже чем женский. так как кожа и ногти более грубые, инструмент накрывается... к примеру на свадьбу нужно быть с красивыми руками не только невесте но и жениху...

Ка
Каринка)))

Возможно....

Дмитрий Лебедев

Чтоб на этих процедурах своей девицы с'экономить... в салоне цены жуть, а он ей сам сделает... да и прикадриться повод классный: "Девушка, у Вас ногти пообносились...хотите, подкорректирую? Из уважения к Вам бесплатно!"... и готово, закалрил...

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я както обнаружил чето такое на че не подписывался 😄 там кароч бывает одна группа а завтра ее сменили на коррекция ногтей например 😄 а бывает взломали и подписались сами. я кароч отписываюсь как вижу. это все в вк 😄

Елена Я.

Чаше всего для того, чтобы через группу (вернее, через комментарии к разным постам) заработать денег на рекламе или раскрутить свой паблик. Для этого и нужно-то всего ничего - оставить определенную ссылочку

Валерий Герасимов

Помню,ещё в школе классику проходили...."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!!!".....Бывает,что и девушки интересуются свойствами бронебойных подкалиберных снарядов

Александр .

может, он мастер маникюра. или - "тащится" от красивого маникюра и ухоженных женских ногтей. или его знакомая, у которой компа нет, попросилась подписаться. вариантов много.

Иришка Смолина

у меня муж в контакте тоже на какую-то розовую ерунду подписан, но это сделал не для себя,а для сестры,когда она пароль от своего вк забыла.что в этом ужасного?

Александр Кузнецов

ну для начала может он на столько следит за своими руками (разные сейчас мальчики есть!), а может профессиональный интерес - хочет делать маникюр например!

Александр Сергеев

тут два момента либо он педик либо видёт деловой образ жизни поскольку один из показателей удачных бизнесменов это ухоженные руки и окуратней ногти )))

Джорж Эспедраль

Правильно делает. следить за собой надо! Вы же ходите на маникюр-педикюр и стрижку, включая подкраску пусть следит за собой ! ГИ-ГИ-Е -НА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Джорж Эспедраль

Правильно делает. следить за собой надо! Вы же ходите на маникюр-педикюр и стрижку, включая подкраску пусть следит за собой ! ГИ-ГИ-Е -НА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Джорж Эспедраль

Правильно делает. следить за собой надо! Вы же ходите на маникюр-педикюр и стрижку, включая подкраску пусть следит за собой ! ГИ-ГИ-Е -НА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Это доказывает, что он очень хороший парень, потому что разрешил своей девушке подписываться на её любимые группы через свой аккаунт.

Андрей Волощенко

ну ногти для парня тож входят в то что важно для того чтобы произвести впечатление наравне с чистой обувью и бритостью))))

Алексей Зайцев

вы у нас джинсы отобрали? феминистки борются там за равноправие? а теперь парень сделает маникюр и отобьет у вас парней

Ка
Каринка)))

Ахахахахаха!!!.. таких парней, которые отобьются не жалко!..)))))))))

Алексей Зайцев

а как же продолжение рода?

Ка
Каринка)))

Какое продолжение с гомиками?!..)))))))

Алексей Зайцев

ну да, нуда

Gilbert Nightray

Может своей девушке выиграть конкурс хочет и сделать приятное. а может ради себя научиться делать маникюр. Кто знает...