Ка
Каринка)))

Зачем парень подписывается на группу "Маникюр и коррекция ногтей"?...

Ответы · страница 4
Сергей Никонов

Чтобы с девками познакомится. Типа он гей, никакой опасности не представляет...

Nobody Fromnowhere

А. С. Пушкин заметил: "...быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей! )))

Клара Исабаева

Может он того... или просто или следит за своими руками - ухаживает за ногтями

Клара Исабаева

Фаина Крохмаль

Мужчины тоже следят за своими ногтями-ничего удивительного и красят волосы.

Игорь Щепелев

Хочет свою девушку сразить познаниями, а может и "маникюр" ей замутить... 😃

Juri Kuznetsov

а где ещё познакомиться с девушками? Может он не знает других женских групп?

Сибирский Инквизитор

Ну нравится ему. Что такого-то? Может быть он метросексуал там какой-нибудь.

Сергей Амосов

БЕРЕЖНО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ КОЖИЦЕ. НЕ ЛЮБИТ БЫТЬ ЦАРАПАНЫМ. 😜

Дмитрий Иваныч

Хочет научиться делать маникюр и стать великим и гениальным маникюрщиком.

Елена Моисеева

Чтобы не давать лишних денег своей девушке... Только меркантильный интерес

Константин Кириллов

чтобы доставить удовольствие своей девушке...если конеЧно она у него есть))

Андрей Стародубов

Чтобы компетентно с Вами говорить о всякой бредятине типа- кутикула и т.д...

Максим Попадюк

Наверное что бы там найти себе красивую подписчицу с красивыми ногтиками)

Дмитрий Эдемский

может он следит за собой и ему это интересно а может и сам этим занимается

Сергей Коваль

одно из двух: шо б узнать как и где его пассия деньги тратит, или сам гей!!!!

Владимир Мельников

Иногда мужчина, тоже должен ухаживать за собой!!А не быть вонючим бомжом)

Mark Libershteyn

читайте классика - "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Игорь Миннигалеев

мальчик из высшего общества...или ...нет цвета синего - есть темно-голубой

Александр The Venom

Деньги зарабатывать, с девушками знакомиться. Конкурентов-то там - ноль)