Ка
Каринка)))

Зачем парень подписывается на группу "Маникюр и коррекция ногтей"?...

Ответы · страница 3
Бородатый Могильщик

Интересно ему... Парней много что интересует, а вы вот например знаете как работает ГРМ в ДВС ?

Бородатый Могильщик

А ваш парень не подписывается на группу про маникюр?

Бородатый Могильщик

Красава, не спеши с этими гавнюками!!!! Они все гавнюки!!! Это я тебе, гавнюк, за всех нас гавнюков говорю 🙂

Ка
Каринка)))

Я не знаю... но Вам верю)))

Бородатый Могильщик

С этого всё и начинается.... 😕

Ка
Каринка)))

Я Вам верю, что Вы все гавнюки...))))))))))))))))

Бородатый Могильщик

Удачи.... И если влюбишься, помни мои слова!!! Будь начеку

Kolya

Разве плохо если мужчина хочет знать о вас по больше, разве это не может в жизни пригодиться?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чтобы своей девушке его делать, какая выгода. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ка
Каринка)))

Прикольный ответ!...) за цветы спасибки!...)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста! Как-то даже в профиле не ясно, кто вы, но чутье сработало на ура!

Ка
Каринка)))

Всегда можно зайти в мир... или в контакт...

Леонид Щигельский

может хочет сделать себе маникюр... гадство! лучше бы подписался на группу как пойти в армию!

Татьяна Березовская

У мужчин тоже должны быть ногти в порядке. Или они должны быть могучи, вонючи и волосаты?)))

Валерий Гусев

Готовься к разлуке.Если этого не поняла...Быть ухоженным - это лучше чем уровень колхоза....

Black Foenix

ээээммммм ну это как то так ааааа может там девушек много (шанс познакомиться больше) 😉

Виктор Семак

Овладея мастерством профессии можно сэкономить значительную сумму в семейном бюджете...

Антон Рощин

Может он просто деньги зарабатывает,за подписку в группы платят или вам сие неизвестно?

Антон Рощин

В таком случае он просто зарабатывает)))

Антон Рощин

Я вот тоже подписан на группу маникюр,педикюр,но там ещё и стрижки мужские делают,поэтому можно записаться к мастеру например через группу))))Не за что

Валерий Гусев

И что? И я слежу за ногтями. И очень брутальный.Люблю ухоженность.Быть чистым это плохо?

Слава Иж-Юпитеров

ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ИДУТ НА ВЫСТАВКУ КАРБЮРАТОРОВ ТО ПРИХОДИТСЯ ИДТИ НА ВЫСТАВКУ МАНЮКЮРА

Виктор Карлов

беримор, что за шум на улице? демонстрация геев, сер. а что они так кричат? пидарасы, сэр

Руслан

Изучает спрос запоминает названия и предпочтения материалов.. Откроет потом салон

Маруся Макарова

современный мужчина должен следить за своими руками ...Ничего в этом ужасного нет...

Молодой Старик

может он не так уж умеет вырезать свои ногти точнее ухаживать за своими ногтями ))

Nickson.

хочет узнать .куда идут его деньги и действительно ли оно так много стоит ..... 😄

Андрей Молдавский

Значит у него проблема с пальцами или ногтями. (Так думаю я, возможно это не так!)

Юрий Logart Смурыгин

хочет научится самому делать маникюр, чтобы ты не платила за него... он - жадина! )

Артем T1mon

видимо девушку себе ищет... по ноготкам)) у кого маникюр моднее, с той и флиртует)

☀️ Ольга☀️

Возможно его подруга работает в салоне мастером и попросила узнать о новинках

☀️ Ольга☀️

Сереж это ты о чем?

Сергей Ф.

Извиняюсь , не туда написал!

☀️ Ольга☀️

😄 а я думаю что то я про китайцев не то сморозила

Сергей Ф.

Хотел туда написать , а ступил.