Ка
Каринка)))

Зачем парень подписывается на группу "Маникюр и коррекция ногтей"?...

Ответы · страница 6
Devid Tennant

лень и криворукость делают своё чёрное дело когда ты в интернете

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы удивить и порадовать свою девушку. Или парня. Как повезет.

Настроение Такое!

не совсем парень значит! нет.......парень,но не такой как обычные))

Настроение Такое!

😒 воть........... 😆

Colonel Oblomov

А что в этом плохого? Разве выглядеть ухоженным - есть мовитон?

Тимур Зорин

может ему это интересно и он хочет открыть свой салон красоты?

Лорд Я. В. А.

дабы выработать стратегию обороны от столь грозного оружия)))

Павел Гришин

Так может он это....ну того...в смысле гомосексуалист,типа пид...

Zurik Zuraabov

и что ?? лучше чтоб ногти были грязные или зубами отргызанные))

Светлана Афанасьева

МНОГИЕ ЮНОШИ В НАШИ ДНИ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ И НЕ ТОЛЬКО ЗА НОГТЯМИ

Виктория)

вааау. может ему нравится смотреть на красивые ручки и ножки)

Виктория)

может хочет поучиться). ничего такого

Просто Вишенка

" Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" ©️

Руслан Байгожаев

красивым красавчиком хочеть стать наверно этотот парень гей

Василий Комышний

Чтобы самому себе этим зарабатывать. Или он гомосексуалист...

Лилия *******

Мастером работает в салоне, или просто Очень следит за собой)

Эрика Кёя

Ну так большинство парней сейчас соответственно и выглядят:D

Машенька Mashenka

Самой интересно. Особенно когда группы для девушек или йоги.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хитрый.чертенок.как.вас,хочет.вокруг.больше.девочки...

Андрей Эминемин

Нечаянно может. Может друзья пошутить решили. Или он педик 😄

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

просят просто вступить или подписаться им там важен каждый

Владимр Ефименко

Я слежу за собой и манекюр делаю сам , но это делают цветные.