Татьяна Замятина

...внуки это что второе рождение....

Ответы
Александр Гусев

Нет. Я думаю, это что-то... Выразить мысль коротко и верно хочется, а слов много... Это, я думаю, радость, любовь к ребёнку, которого уже знаешь как растить и воспитывать, ибо опыт есть большой. Но делать этого не хочешь: пусть мама и папа этим занимаются. А я - для того, чтобы доставлять ребёнку радость, смех, счастье. Витиевато выразился, возможно и не точно. Но - как-то так...

Виктор Терлецкий

это святое! они всегда самые голодные,самые обездоленные! и вообще самые самые самые!!!!!!!!

Виктор Якимов

Это дети которых любишь но уже не несёшь в полной мере ответственности за их воспитание

Татьяна Замятина

..хочу поспорить...несешь и за старших и за.. младших.. Обьясняю за старших что не дают младшим что надо...а за младших что не получают что надо..

Виктор Якимов

Всё что нужно детям это внимание к ним а старшие в силу занятости не могут его дать поэтому компенсировать приходиться дедушкам и бабушкам

Рина Соболь

Скорее - вторые дети, к которым относишься с еще большей любовью и нежностью.

Елена Кориневская

Первый ребёнок - последняя кукла, первый внук - первый ребёнок...

Заколебали бабки своими внуками.Нухоть сюда не лезьте с ними.

Татьяна Замятина

....внуки ...это не кошки и и котята вот с ними действительно заколебали..........................

Л.
Лариса .........

скорее вторжение!...пришествие! и иногда -катастрофа!!! 😄

Людмила Шевченко

продолжение наших детей, тем они и дороги

Николай Симоненко

это третья молодость правнуки четвертая

Michael Kuperman

Неее .это то во что в детстве недоиграла

Сергей Замятин

Это всего лишь продолжение поколения.

Alexandr Galkin

нет это исправление ошибок родителей!

Александр Иткин

6 лет назад я родился второй раз

Вячеслав Иванов

А что если уже и правнуки есть?

Людмила Касаткина

Внуки - это начало новой жизни.

Anatolii Rubcov

это конец не начавшейся жизни

Ѻлегъ

в предвкушении... пока не знаю

Яду Хари

вначале оставить это тело....

Надежда Лапочка

внуки это наше отражение...

Татьяна Замятина

это так ..но в фокусе ..мы же себя не помним в раннем детстве только со слов родителей..вот на них и смотрите как на себя..вот завернула.........

Надежда Лапочка

все правильно , в таком возрасте мы и по другому на внуков смотрим, чем на своих детей было.

Bonza Bonza

Нет подготовка на тот свет

Bonza Bonza

Пропуск могут дать лет через сто