Олег Марченко

путин благодарен Ленину за то, что дал возможность оторваться от сохи?

Ответы
Эмма Бондаренко

Уважаемый , г. Марченко!!! После того , как Вы написали фамилию нашего президента с маленькой буквы, что подчеркивает вашу неприязнь , я не считаю нужным вести с таким человеком какие-либо обсуждения.

Олег Марченко

Могли бы оставить без внимания, но, ведь есть сомнения в в личности вышеуказанной у Вас. Недавняя же речь гражданина на посту окончательно поставило точку в любом сомнении о его соответствии.

Вадим Дрейке

Мы живём по закону курятника: клюнь ближнего, обсери нижнего... Т.ч.не уверен, что кто-то кому-то благодарен....

Людмила Нагайцева

"Где родился, там и пригодился", лучше бы так было для большинства. а Путин - петербуржец

Олег Марченко

Я больший петербуржец, чем этот, из рязанских. Ни грамма благородства.

Людмила Нагайцева

Без комментариев

Олег Марченко

Обиженный тем, что никто, и не проявить себя никак.

Lena Lubaia

все резко оторвались от сохи, стали пить и сельское хозяйство развалилось

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

помоему ему не Ленин помог, а Собчак! За что он его потом и отблагодарил!

Олег Марченко

Ленин построил государство рабочих и крестьян, ( естественно не один). Так вот крестьяне все в правительстве. Рязанский путин.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

жаль, что пока строил, интиллигенцию всю перевез в Сибирь!

Илья Кирсанов

Он благодарен Штази, которая сделала из него послушного исполнителя.

Олег Марченко

Это видно. Но почему терпят те, кто рядом ? Иль не подобраться к пряди золотой господина Циннобера?!

Илья Кирсанов

Так остальные его и поддерживают. Он же им воровать дает.

Олег Марченко

И нет предела!

Илья Кирсанов

Так предел надо устанавливать

Ирина Маркова

Да у нас тут Аристократы, неловко крестьянке, даже отвечать 🙂 🙂 🙂

Вера Петрова

Наверное и без Ленина Путин не взял бы соху... Пошиб не тот... 😄

Олег Марченко

Имею в виду уровень персонажа.

Таня Никитина

богу мы все благодарны за сое рождение и жизнь свою

Елена Моисеева

Путин просто благодарен... А мы благодарны Путину...

Олег Марченко

Напрасно.

Елена Моисеева

Каждый имеет право на мнение...я лично благодарю его за мир!!!

Юлия Пак

Да уж.... Сто лет под правлением кухаркиных деток....

Олег Марченко

Значит пролетарии руководят? Но путин-Цахес - это уже перебор!

Юлия Пак

Страна имеет тех правителей, которых заслужила.

Олег Марченко

Да, слаб человек.

Людмила Кругликовская

А при чем тут Ленин и Путин, не вижу ничего общего.

Ольга Ивановна Зайцева

Вы еще почтальона Тряпичкина сюда пригласите...

Светлана Шурманова

глупость не знает границ... добавить нечего...

Олег Марченко

Вы не ответили на вопрос.

Светлана Шурманова

и не собираюсь.

Олег Марченко

Кокетка.

Светлана Шурманова

как вам угодно, мне всё равно.

Вишневская Татьяна

по такому рассуждению вся Россия благодарна

Олег Марченко

Большинство продолжают пахать.

Вишневская Татьяна

увы,совсем не большинство

Александр Анкудинов

Эх окончание. Жили живем и жить будем.

Стелла Терновая

Путин нужно писать с большой буквы!

Олег Марченко

Не заслужил.

Расена

"Путин" пишется с заглавной буквы

Татьяна

путин про Ленина не вспоминает

Олег Марченко

Прыщик!

Татьяна

ну, не знаю!

Олег Марченко

Похож.

..
...

Не знала, что он с сохи начинал.

Олег Марченко

Родословная определяет.