Karkun

♥Танюша, вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так?

Ответы
Татьяна :))

Сдаться и быть побеждённой? А если мужчина и не пытался завоевать? К чему бисер метать зря?))) Мужчина- завоеватель!! А женщина - наблюдатель.