Алексей Перелетов

да но каким образом они мне будут портить жизнь возьмут здоровьем если только

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нужно хотя бы несколько часов не пить, потом хорошо подумать и четко написать вопрос

Жанна

ну опиши подробнее ситуацию свою
что где когда и сколько брал, сколько не платишь

Игорь

они сначала штрафов наделают... письма, звонки.... тебя в суд будут вызывать повестками, потом к тебе будут приходить коллекторы, звонить и днём и ночью, в 5 утра... на работу звонят.... на тебя начнёт и начальство косится.... морально всё будет давить... смотри чтобы с работы не "попросили"..расклеят по подъезду твою фотку с плохими словами. ну потом могут и родственникам... а может и рукоприкладство, потом не докажешь, что это они тебя тронули.. .
историю испортишь.. .
альфа банк состоит в одном консорциуме с билайном.... могут деньги с телефона списывать... у нас один парень из калининграда сбежал в питер, устроился тут... а фирма была зарплатник альфы.. . он ждал свои 30 тысяч.. и вдруг хоп! альфа деньги моментально списало в уплату долга... так он и сидел несколько месяцев... пока не уволился.. .
да и вообще.. . НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ.. . К НАМ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРИХОДЯТ, КОТОРЫЕ КОГДА-ТО ПОПОРТИЛИ СЕБЕ ИСТОРИЮ... И ВОТ ЖИЗНЬ ПРИЖАЛА, А ВСЁ...НИКТО НЕ ДАЁТ... ДАЖЕ ЧАЙНИК ЗА 2 ТЫСЯЧИ И ТО НЕ ДАДУТ В КРЕДИТ, ДАЖЕ С ПЕРВЫМ ВЗНОСОМ.
И РВУТ ВОЛОСЫ НА СЕБЕ И КУСАЮТ ЛОГТИ.... РАСКАИВАЮТСЯ, МОЛ...