ОК
Оксана Кунцевич

люди, помогите! у меня мазда премиси 2002г Так получилось, что 2 недели простояла на 30ти гр морозе. Так теперь мало того,

Так теперь мало того, что не заводится так еще и все датчики на панели приборов не фурычат. Аккум новый абсолютно поставил, плитку под днище на 4 часа подкладывал, вроде нагрелась, а толку ноль. Что делать?

Ру
Руслан

даже новый ак может разрядится, машинка не первой свежести, где-то пробивает на массу

Наталья

А в АКБ электролит плескается? Может замерз уже? Ему много не надо, разрядился чуток, плотность упала - он замерз. На таком морозе замерзнуть может практически в течении 5 минут.

Леша Лоев

В первую очередь проверять питание на блоках предохранителей, в прикуривателе, проверять все реле и т. д и т. п.