Фр
Фрррррррррр

Люди помогите ПЖЛ!!! Ford Fokus 2002г. в двигатель zetec 1.8л. сломалась перед. пружина!!!

Сломалась передняя пружина!!!! Какой фирмы купить новую? Чтобы передок не стал выше задней части!!! Купили стойки в сборе привезли в авто сервис оказалось что новые пружина и стойка короче тех что стояли!! Пружина короче на один виток, а стойка на 3см. Можно ли такие ставить или нет? Мастер сказал, что машина просядет, а продавец убеждает обратное!!! Посоветуйте ПЖЛ как быть? Заранее Спасибо!!! !

Владимир Виноградов

И что делать? Подъехать подержать? Едь на сервис и меняй. Если совсем упала - вызывай эвакуатор или меняй сам на месте.

Aleksey Mantsurskiy

Сочувствую! А в чем вопрос?