Анастасия Зеленцова

Какой карбюратор можно поставить на Ауди 100 1981г. в двигатель 1.8л Потянет ли от Ваз 21083???

Сейчас стоит нивовский меня не устраивает!

Людмила Крючкова

как вариант - в Нивовском карбе попробуй жиклеры поменять

Дмитрий Юдин

У меня тож нивовский стоит - ни чё так, нормально, ток на первой камере воздушный жиклёр побольше поставил 160, а то кушает многовато, а топливный родной - 107,5. У карба 21083 - диаметры диффузоров меньше, чем у нивовского ДААЗ 21073, и жиклёры меньше стоят, поехать, то она поедет, но только как...

Ольга

Ставь Солекс 21041. Он для движков больше 1,8 литров. Попрёт!