Ки
Кирилл

Чтобы подняться в бизнесе что важнее: предпринимательские способности, капитал или родственники в органах власти?

Са
Сая

На 1 месте - способности, на 2 капитал, на 3 - родственники

Денис Савельев

предпринимательские способности. Все остальное - это только приятные бонусы

Nihao Nihao

О главном в предпринимательстве ( да и в жизни, пожалуй, тоже) очень верно сказал Виктор Цой в одной из своих песен.
Помните: "...Если есть тело - должен быть ДУХ... "

Евгения Никонова

правильная оценка своих действий

Ил
Илья

капитал. без соб денег делать нечего. Влазить в кредиты -удавка на шею А власть можно купить были бы деньги Способностей особо никаких не надо Купил дешевле продал дороже

Ва
Василий

Это вопрос из серии, что важнее- почки, селезёнка или лёгкие