Евгений К

Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем барахлом наедине.

Ответы
Malыshka Mю

А эти люди даже и не знают, что они разочаровали, да ещё и с барахло остались... Вахахаха... Эдакое: бегу я по полю волосы назад, а она: прости меня, а я такой одинокий волк🤣🤣🤣

Наталь

Да кто ты мне такой, чтоб указывать, как мне с людьми ладить?

Ольга Никифорова

Я так и делаю,а мне говорят потом,что я жестокая.🤷‍♀️

Станислава Левицкая

Хоть это и не вопрос,но я согласна с Вами.

Светлана Филюкова

Пора научиться гавкаться, со всеми...

Шепот

перешагиваю и иду дальше

Оксана 🐉

Время ещё тратить

Раиса Бобкова

Спасибо за совет...

Маргарита Гракович

это логично

Татьяна Черненкова

Правильно)))

Rima Kravcenko

подчинюсь

Sr. Alexander

👍👍👍

La Testa

Хорошо

Эльмира Фассахова

🙂👍

Галина Дьячина

😃да

Vi Za Vi

Да