Александр Kãlis

🖼 икра ,Чавыча ,Красноярск -даже 0чень вкусно 👌

Ответы
Магнолия Анатольевна

Чавыча - невероятно редкий и ценный вид лосося, а уж встретить в продаже икру этой рыбы - настоящая удача. , из лосося, пойманного в море - вкус такой икры считается эталонным. Крупные, до 6-7 мм в диаметре икринки имеют неплотную оболочку и ни с чем не сравнимый, яркий вкус. 200гр примерно 1200р. я на кильке посижу🤣🤣🤣

Александр Kãlis

Но вкусн0 ?

Магнолия Анатольевна

ну кто ж спорит, конечно вкусняшка, но честно к икре спокойно, вот рыбка даааааааа

Валентина Рязанова

Обожаю , не покупаю , дорого. Дочь привозила из Владивостока , побаловала . 👍👵😋

Чужой

Икра Комсомольск-на-Амуре 🖼 тоже не фигово.

Нина

Самая деликатесная, дорогая и вкусная. И почём?

Александр Kãlis

В валюте

Нина

Сегодня заказала в интернет магазине кетовую икру. е.
Как выбрать красную икру?
Виды красной икры
икра горбуши
Самый популярный вид икры, который всегда можно найти на полках магазинов. На нерест горбуша движется в июне-июле с севера Тихого океана в реки Камчатки и Сахалина. Нерестится горбуша один раз в жизни, затем она погибает. Ее икринки ярко-оранжевого цвета, а их размер варьируется от 3-х до 5 мм. Вкус у икры горбуши нежный сливочный.
икра кеты
Икра кеты считается одной из самых крупных, диаметр ее икринок составляет 5-6 мм, а иногда достигает 9 мм. Ее называют «царской» икрой не только из-за размера, но и благодаря нежному, сливочному вкусу. Цвет икринок – светло-оранжевый, однородный.
икра нерки
Нерка начинает нереститься одной из первых – в конце мая, что позволяет нам уже в начале лета отведать первую икру нового сезона. Имеет мелкую икру (диаметр икринок до 3 мм) насыщенно красного цвета. Вкус у икры нерки яркий рыбный с легкой горчинкой.
икра форели
У этой рыбы самая мелкая икра, средний размер икринок не превышает 2-3 мм. Икра форели бывает желтой и красной – её цвет зависит

Алексей Горталов

В Енисее чавыча стала нереститься?

Ольга

Верю...обожаю этот продукт!))

Таша

Всё захлебнулась слюной

Сергей Кузнецов

Чавыча -это класс.

Gennadiy Mchedlishvili

Chto to , ne poxoje . Liolenka!

Александр Kãlis

Кушай из jabolani )))

Оксана 🐉

Не люблю красную

Александр Kãlis

(((((

Оксана 🐉

Черная больше нравится

Валерия

Ой,вкуснятина!!

По
Половинка

Черная лучше

Александр Kãlis

Херня причём полная ....

По
Половинка

Скажи что деньги зажал....

Александр Kãlis

На херню баки не трачу 😆

По
Половинка

А на чавычу потратил....

Александр Kãlis

Оk !

Rima Kravcenko

природная?

Александр Kãlis

Не из Марса )))....

Rima Kravcenko

не пробовала из Марса.

Vika Victorious

О да!!! 👍👏

Гаухар Байдильдаева

хочу

А. П.

👌