Степаныч

Отец мишустина Владимир Моисеевич. Сменили шило на мыло?

Ответы
Просто Осень

Да пусть поработает,поживём-посмотрим,нам не привыкать.🙄 Вот только президентом после Путина должен быть чубатый,а не лысый!

Степаныч

только не дождутся многие этого чубатого

Просто Осень

Это Вы о ком?

Степаныч

Это о тех кому за 70

Просто Осень

А что 74 года это предел?

Степаныч

Ну вы и оптимист. До упора править будет

Евгений

Если в России такая задница при евреях в правительстве, боюсь представить что будет без них.

Dan Bongо

Так по этому ты и тугодум.

Степаныч

я с тобой жидёнышь свиней не пас

Dan Bongо

Конечно не пас, свинство, это ваше казачья тема! Прислужники гитлеровские! Фу гадость!!!🤮

Степаныч

Ты не только жидяра ты ещё глуп как пень лесной. Вали. цухес панцухес

Dan Bongо

Я лошадиный не понимаю, пиши по по-русски. Станешь отрицать, что вы в карательных войсках фашистских служили? Нелюди!!

Рая Люба

В Израиле уровень жизни повыше будет, чем в РФ, несмотря на то, что там все Моисеевичи😀

Степаныч

В Израиле 100% евреев - 90% евреев в правительстве. В рашке 1% евреев и 90% евреев в правительстве.

Dan Bongо

Ну это гонево)

Анатолий Иванов

Приятель мне говорил- с ним служил один еврей,в военном билете было записано-руссский.

Степаныч

Я учился, служил в армии и по жизни не встречал ни одного еврея с еврейской фамилией, сплошные кузнецови, ковалёвы, павловы, ну в общем ИВАНОВЫ

Анатолий Иванов

У нас был,с еврейской фамилией и внешностью-замечательный был парень,хоть и старше меня по призыву.

Степаныч

Я не про то. В друзьях у меня много евреев и какая у них фамилия меня не колышит. Меня волнует то, что во власти их много развелось, хотя их и одного процента не наберётся в России. народы, имеющие более 1 млн. человек: татары (5,3 млн.), башкиры (1,58 млн.), чуваши (1,43 млн.), и чеченцы (1,43 млн.) и русские. Где представители этих народов в правительстве в процентном соотношении. или они все придурки

Анатолий Иванов

Вот в этом у нас разногласий нет. По моему,чеченцев вы дали лишка.

Степаныч

это не я дал, это комп выдал. А чеченцы это нагорные евреи принявшие ислам. А вот северные народы-якуты, чукчи. А угро финская группа. этих не видно и не слышно. Один Шойгу за всех отдувается

Анатолий Иванов

А Шойгу ведь на половину бурят.

Степаныч

хорошо- северные народы-якуты, чукчи, буряты. вот один за всех и отдувается

Dan Bongо

Говорят Хемингуэй по анкетам был еврей! Евреи, евреи, кругом одни евреи...))

Степаныч

Он во власть не лез.

Dan Bongо

Давай разберем этот момент)) все евреи плохие, или только те, которые во власть лезут?

Степаныч

Ой не надо ёрничать. Население России на 2019 год составляет 146 793 744 человека. евреев 1 миллион человек. Причем, из них 500 тысяч (половина) - жители Москвы". в правительстве больше 70% чиновников еврейского происхождения. Вывод?

Dan Bongо

Что это за цифры??? Сам придумал или подсказал кто?? 😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Степаныч

Жиды друг за дружку горой

Константин Крылов

Мда-с.......Оказывается, Чебурашка Моисеевич по дедульке.......

Kabimsan Сулименко

Так там одни евреи роботолюди без души,детки дьявола...

Ольга Бабакова-Изотова

евреи рулят🤪 как раньше так и сей час,🥳

Степаныч

Евреев так мало, НО их так МНОГО

Ольга Бабакова-Изотова

в каждом еврее по десять жидов,

Степаныч

Еврей это национальность, а жид это образ жизни

Ольга Бабакова-Изотова

поверьте одно другому не мешает всё в совокупности еврей,

Степаныч

Я не против евреев(не нацист же) но как то уж задавили русских

Тринадцатый

Другого и не ожидалось, голова осталась прежней...

Неголубой Огонёк

не совсем...да тоже на "ин"...но ужо не питерский......

Лариса

Ну любят евреи быть около кормушки,провидцы

Степаныч

Беда в том, что они ещё русофобы

Алевтина

Это неправда, у него есть армянские корни

Степаныч

Армяне это принявшие крещение евреи

Алевтина

Начинается, вон на Украине президент еврей иничего, восхищаются им , а Вы или такие как Вы ВЕЧНО ВСЕМ И ВСЕМИ НЕДОВОЛЬНЫ

Степаныч

Нарды Р.Ф. имеющие численность более миллиона русские, татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы. евреев в Р.Ф. 1 миллион человек. Причем, из них 500 тысяч (половина) - жители Москвы" и 90 % в правительстве

Алевтина

Ну и что, по мне хохлы хуже евреев

Степаныч

Это ваши проблемы. А то,что засилье евреев это проблемы государства

Алевтина

У меня нет проблем , посмотрите - артисты и певцы в основном - украинцы и евреи.

Валера Жуков

Таки да, коммерсанты из Россиян, не очень

Степаныч

Ой не надо. Историю не знаете. Ликбез проводить не буду

Ольга Кин

назовём это: стабильность

Степаныч

Машина попала в канаву и забуксовала-стабильно засела. Так что ли?

Ольга Кин

без анализа

Светлана Филюкова

ДА,НАДО САМИМ ВЫБИРАТЬ,

Григорий

Кто бы сомневался

Татьяна Сентюрева

какая разница

Александр Рочев

кругом евреи

Борис Толстошеин

поглядим.....

Людмила Кузнецова

да уж.

Степаныч

Куда все русские делись, молодые, а не пенсионЭры