Миша Сварич

как вам корейская пища?кимчим например.Только не маринованные овощи и рыба и спаржа.

Ответы
Mimarin В Стране Чудес

Сама не ела, но следила за ходом приготовления. Я бы родину продала, чтоб только попробовать))

Аlen Коdzaeff

ким-чу это вообще то соус острый!!

Миша Сварич

ким чи это суп баранина яичный блин вермишель овощи и все разбавлено соевым соусом с чем то .

Аlen Коdzaeff

впервые слышу о таком супе с таким названием! всю жизнь в ресторане работаю знаю ким-зе рю и сноу-ким-лоу!

Майя Петрова

люблю морковь и фунчозу, грибы

Майя Петрова

Банально, но вкусно же

Олеся Нагибина

Не знаю,не пробовала.

Миша Сварич

ахаха.ну попробуй вкусно кстати

Олеся Нагибина

Да как-то не приходится.Я сторонник местной кухни.

Олеся Нагибина

Елена Т

Я бы ее только и ела!

Миша Сварич

аха она острая и на печень хлеще чем алкоголь дейсивует

Елена Т

Зато вкусная. А кол-во перца можно регулировать

Катюшка Бухтуева

Люблю рамён

Миша Сварич

кстати тоже хорошо.ким чим больше нравится

Катюшка Бухтуева

К сожалению острую пищу мне нельзя, но выглядит очень даже аппетитно))

Миша Сварич

он не острый.та яйч блин овощи баранина и все это заправлено соевым соусом разбавленый с чем то