Мила Милая

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Ответы
Сергей Шевцов

Судя по Вашему фото - из Вас и единственный горжет с трудом получится (это ежели токмо по верхней части глядеть /простите великодушно за пошлость/).
А на фоте - Вы НЕОБЫЧАЙНО привлекательны! И ЧТО Вас потянуло на столь двусмысленные вопросы?..

Лейла Батыршаевна

Ннважно. Позитивное у Вас фото.))

Сергей Шевцов

Дык,- того: 16 лет тому назад... Ноне мине 61 год!

Лейла Батыршаевна

Отличный возраст!

Сергей Шевцов

Всякому возрасту присущи свои достоинства и недостатки.

Лейла Батыршаевна

Вы правы

Светлана Широкова

Логично. А что, я произвожу впечатление белой и пушистой? Уверяю Вас, это обманчивое впечатление. Просто очень терпеливая и не люблю хамить.

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Александр Новиков

для человека развивающего душу это смысл жизни, сделать других чуточку счастливее, для того кто живёт для себя это проблема.

Boris Yunakovsky

Не естественно сердцу болеть
Разрываясь на две половинки,
Лишь один только может согреть,
Лишь с одной сдувают пылинки.

Александр Наумов

Но и излишне колкой опасно: не подойти, не поддержать в моменты печали. Равновесие, имхо. Где-то так, где-то эдак 😉

Юлия Маслова

у меня строгое ограничение .. пару см выдернут... новых 10 посадят.. так , что мне все теплее и теплее. и пушистее..

Александр Шунько

Сначала станьте такой для себя и тогда другие будут смотреть как на шедевр с выставки! 😜

Философ Из Приднестровья

Воротники - это ещё по-божески, а вот если стельки вырежут и топтать будут... С улыбкой из Приднестровья

Лейла Батыршаевна

😅 да уж...

Парфенова Наталья

Точно.А еще анекдот прочитала:-Если Вы белый, мягкий и пушистый, значит, об вас приятно вытереть ноги;)

Nikolai Garskov

Вы так материально велики? Растащят на цитаты слова и мысли, были бы не обидны и в понимании легки!)))

Немо

Как красиво летят лёгкие пушинки в причудливом танце сливаясь с белыми облаками. Охотничий сезон .

Ма
Максим

Неа. Либо грохнут, либо сама себя съешь.Жить ни кому не должным ,это по моему и естьтсвобода 👍

Вадим Иванов

Пушистые зайчики в поле ,барашки на лугу а мы люди должны быть лишь человечнее друг ко другу ...

П.
Павел ...

А если под белым-белым пухом будут иголки, тогда они пожалеют, что хотели кусочек на воротник)

Ви
Виктория

Для всех всё равно не будешь пушистой,для кого-то ты будешь на воротник,а для кого-то иной.....)))

А Б

а мы из тебя будем долго вычёсывать, валять, сучить, вязать...
и тебе приятно. и нам хорошо

На
Наталья

зайку бросила хозяйка, а её забрал бабайка...не бросайте своих заек, до хрена таких бабек

Петр Грищенко

Каждый человек должен понимать что он живет среди волков и выживает только сильнейший.

Майя

Точно....окружающих нужно периодически пугать и шокировать...чтобы сильно не окружали)))

Майя

🌻 Доброго дня и хорошего настроения)

Лейла Батыршаевна

И Вам,Оксана хорошего дня!😊🍫

Майя

😊