Мила Милая

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Ответы · страница 2
Klen Klen

совсем не обязательно... кто посильней и понадёжней растащить не даст... себе оставит...

Николай Беляев

Не бойтесь злых,они искренни, бойтесь добреньких. Они способны на любую подлость.

Svetlana Demeanciuk

100% и вообще девушка имеет право хоть иногда покапризничать , и побыть стервочкой!

Просто Добрый

В наше время, если к людям хорошо, они к тебе плохо, и начинают "садиться на плечи"

Юра Руф

вау!!!!мне нравится это ...!!!как меня это заводит.я бы тоже порастаскивал немного

Дмитрий Колесников

Просто это такой статус...! Надо быть пушистой,но не позволять растаскивать ..!

Владимир Черных

Пушистой надо быть для одного, но так, чтобы он знал, что у вас тоже есть зубки

Николай Ходосевич

Надо быть пушистой, но крепкой. Чтобы потрогать могли, а разорвать не смогли.

Сергей Костин (Pit)

А может это кажется, что белая и пушистая? А на самом деле седая и волосатая...

Георгий Дидаров

Это точно !!!нужно быть вмеру пушистой и в тоже время показывать свои зубки !!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так делать и приходится.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я положительный человек, но если терпение лопается то все, держите меня семеро, никогда правда молчать не буду если обижают детей.

Георгий Дидаров

Потому что дети это святое !!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, спасибо Богу что подарил защитников и для меня.

Сергей Прусаков

я всегда серьёзный в школе в мою сторону не кто не подходит токо одноклашки

Виктор Репников

а ты не давай тащить себя и всё....будешьдля одного....если захочешь конечно

Хохотушка Весёлая

и не стараюсь )) позволяю себе непозволительное!!! быть собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Zhivago Alecander

женщину нельзя расстащить ее можно только оттянуть(кавказская мудрость)

Грешный Путник

Все говорят про белезну и пушистость, а ведь и плесень такой бывает...

Грешный Путник

А помне лучше быть универсально мягким и удобным...

Грешный Путник

Ну универсальность в этом и заключается...)))

Юрий Вахитов

Правильно, добро должно быть с кулаками, хотя у меня другой принцип...

Леонид Емельянов

.....Н-да видимо много "пушистых" было, раз "воротники" приумножились....

Улугбек

На злобу неответная, на доброту приветная... Слыхали такую песенку...?

Улугбек