Суссанна

Боитесь зимы с ее высокими ценами на ЖКХ?

Ответы
Табуретыч

а чего её боятся-то? 21.12.12 вроде конец света обещали... ан нет,перенесли на неизвестно когда..можт и жкх тож отменят? народ и так злой и в шоке,а эти поганые масоны продолжают всякими страшилками народ пугать..дождуться они скоро и по полной отхватят эти козлы.

Наталия Митяева

я всего боюсь, не только зимы, ЖКХ, ещё пауков, открытых пространств, закрытых пространств и... смотрите в википедии слова, заканчивающиеся на ... фобия)

Алексей Быканов

Мы скорее самого ЖКХ боимся: они как вулкан: ничего хорошего не светит, только и ждешь когда в очередной раз жахнет))

Наташа Чекалина

не, я зиму люблю...у меня зимой 21 день рождения, еще и новый год-мой любимый праздник!

Виктор Федорин

А чего бояться? Скоро подойдёт черта, после которой люди перестанут платить...

Лариса Милисюк

нам ли быть в печали? не думаю, что это самое страшное.что нас ждет

Виkтор

Зима и ЖКХ - это тема достойна написания любовного романа :)))

А*
Алла **ничья** Бойко

зимы не боюсь..но не люблю...а от цен-то никуда не денешься...

Людмила Григорьева (Пряхина)

Очень Я всегда с содраганием получаю очередную квитанцию

Галина Петровна Сяфукова

нет, в деревне живу, вот цены на электричество волнуют

Любовь Хвощ

семь смертей не бывать ,ну палатки ставить не будем.

Наталья Кузнецова

каждую зиму одно и то же... сколько же бояться то....

Сергей Д

пусть жкх боится моих исков за холод и сосульки

Марина Китаева

а чего бояться....мы ко всему привыкшие...выживем

Злобный Йож

нет, пока у меня есть печеньки я ничего не боюсь

Алия Жумжуменова

нет в случае чего за тепло можно погасить летом

Та
Татьяна

не знаю, но как бы сильных морозов не хочется!

Ке
Кеволеч

я боюсь за ЖКХ,вдруг их порвёт как без тепла?

Влад Довженко

не зима виновата а аппетиты комунальщиков

Суссанна

согласна.

Галина Воякина

бойся-не бойся,а платить все равно будем!