Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Три рода подлецов на свете: подлецы наивные, убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подло­сти при намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы. А Вы как считаете, к какому разряду отнести тех, кто приехал на Донбасс убивать людей?

Ответы
Владимир Канарский

Мой такой.... Надо собраться и показать кузькину мать... НИКОГДА НЕ ПРИМУ фашизм И ПЕРВЫХ НАКАЖУ америкосов дерьмократов....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо за поддержку

Илья Савичев

Все сразу категории падлецов..и ещё комплекс разных других нехороших слов в их адрес... это нелюди

Илья Савичев

В смысле как? Зарплату им платят...это не военняе даже...просто добровольцы которым дсли оружие, а доброволбцы почему, потому что им пообещали заплатить ганорар.... а правосеки, они так просто все отморозки там и наркоманы

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не знаю насчет наркоманов, но отморозки редкие

Илья Савичев

Ха.... наверное только вы и не знаете об этом...на каждом их сборише или каждой их базе находят шприцы... так же каки на майдане так же как и в Одессе возле домапрофсоюзов..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вполне реалистично

Илья Савичев

Ну вот как то так... жалко их... и всё... нет мозгов, считаф колека

Алла Русакова

Подлецами их не назовешь.Это фашисты ,но им прийдется рано или поздно ответить за содеянное...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Надеюсь, что так и будет. Спасибо за ответ

Алла Русакова

Говорят:"БОГ не Яшка ,ВИДЕТ кому ТЯЖКО!!!!"

Сергей Старцев

Слишком серьезный вопрос для сборища идиотов... не поймут.......

Сергей Старцев

Зато справедливо.....

Александр Юрченков

Это не подлецы, это звери которых нужно отстреливать

Татьяна

один политик сам придумал название-недолюди

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это Вы метко, только термин определял Нас.

Татьяна

O_oа я имела ввиду-их

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я Вас понял, просто вспомнил это ее высказывание.

Татьяна

да и скоро нато переведет транш на улучшение его армии :'(и всем придет писец, открывают кучу фондов для помощи беженцам, открыли бы фонд для отстрела таких орлов

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Согласен с Вами

Анатолий Дрягин

В основном первые под руководством третьих

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо за ответ

Рустем Абдулатыпов

а это не подлецы, а моральный уроды

Галина Осташко

Это моральные уроды и мерзавцы!

Лариса Москвитина

В Киеве поинтересуйтесь

Лариса Москвитина

Все очень активно это обсуждаем, у всех тяжело на сердце. Губернатор сказал, что для беженцев ,удут срочно создавать рабочие места и строится жилье

Лариса Москвитина

Г. Тула. В газете так було написано.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Да, для Вас это тоже проблема, беженцев много.

Лариса Москвитина

Их распеделяют по областям. У многих в России родственники живут, примут их. У нас деревень много брошеных. Сейчас лето, можно в палатках временно пожить..В Новороссийске много украинцев. У сына на работе уже работают, причем мужчины, которые не хотят в армию идти

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

конкретизируйте точнее

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

примеры - Абхазия Осетия, Приднестровье,...Словения, Хорватия... список не закончен...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Да попали мы. А чем Вы занимаетесь?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вероятность ввода миротворцев существует

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

скорее бы - безвинные гибнут...от своих же (если можно так назвать)

Оксана

откуда приехали?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Из западных и центральных областей Украины

Оксана

Тогда 1

Адский Кот Бегемот (Александер)

скорее третьи

Хитрый Сэр Лис

К первому.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо за ответ

Софья Чернова

шта?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ответьте на вопрос

Софья Чернова

подлецы наивные

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Кроме тех, кто их отправляет