Елёна

— Как Вы говорите про лошадей?
— Опасны с обоих концов и коварны посередине. Мне не по душе, чтобы разумное существо прыгало у меня между ног.

Ответы
Владимир Федоров

Я говорю-лошадь самое умное животное,как и собака.И она не прыгает между ног,а гордо несет своего всадника

Люся По

😄 Ленок, ава у тебя кайфная! Прям слюни до колен. Привет!

Алексей

давай заколачивай косяк - щас дунем

Vasilisa

товар не поступил еще. нет в наличии

Алексей

Чё курьер задерживается? Не порядок - срочно ищем нового поставщика

Vasilisa

пока нового найдешь, да еще проверенного..... неееее, я до завтро подожду

Алексей

Тогда по коньячку

Алексей

🌹привет

Елёна

вот это погода гуляет.. а у меня должны стоять крещенские морозы и температура быть под -40.. а у меня с утра двадцатки нет...

🍒 Анастасия 🍒

И у нас такая же ерунда. Морозов не было)) Праздник белой луны - "Сагаалгал" (про бурят)) Хоть китайцев теперь в городе значительно меньше, к себе уехали на Новы год. Но, кстати, китайцы и нас не пускают в этот период, граница закрыта)) Кто хочет попасть на их Н.г., надо заранее ехать. Но в Маньчжурии не очень конечно, а вот в Пекине и других крупных городах, говорят, что очень красиво празднуют. Вот))

Елёна

про Китай я знаю, рядышком живу..))))

🍒 Анастасия 🍒

так и я рядом с Китаем. Чита)) Лён, а ты откуда?)

Елёна

Приморье..