Ana S

вопрос к "игроманам". кто любит квесты, можете подсказать игру, на подобии старой доброй "Сибирь" Бенуа Сокаля

Ответы
Sa
Samson

Решил Илья Муромец как-то раз сразиться с поганым чудищем. Пришел он к его логову и постучался в дверь. Дверь открыла девица неземной красоты:
- Тебе кого?
- Мне это, чудище...
- Ну... я чудище!
- Как ты?!
- Ну... накрасилась я!

Ana S

)👍

Sa
Samson

🖼

Не Женат На Всю Голову

Анечка, установи на комп "Zona", там игр море, можно выбирать по жанру, рейтингу, году выпуска. + подробное описание и удобное скачивание. Я уже давно Zonoй пользуюсь - реально удобно...)

Ana S

спасибо)

Майкл Карлсон

"Отель у заброшенного альпиниста"
"Амерзон"
«Рай»
«Тонущий остров»
«Никопол: Бессмертные»
«Акварика»
правда до "Сибирии" всем очень далеко

Ana S

ныряющий остров играла, парадиз играла...обе сибири...а вот за остальные спасибо, поищу)

Майкл Карлсон

есть еще одна-никак не вспомню-брат ищет пропавшего брата в его лаболатории

Ana S

что то знакомое...

Майкл Карлсон

интересной игры!

Ana S

спасибо

Дмитрий Лопатко

блин, обожаю эти игры. а сибирь 3 так и не может выйти. А ты в какие игры подобного рода уже играла ?

Дмитрий Лопатко

я могу тебе на электронку скинуть. в моём файле все 5 частей

Ana S

ой,спасибо)email в личку скину, если вам не трудно скиньте

Дмитрий Лопатко

хорошо. но файл в общей сложности 11 гигов. осилишь ?

Ana S

ой, даже не знаю...ладно тогда пока не надо

Дмитрий Лопатко

я могу скидывать по одному файлу. сначала одну игру...потом другую....

Евгений Осипов

да их полно, просто в гугле эту же сибирь запроси и выдаст полно на подобии игр.

Ana S

спасибо, мне уже подсказали)

Евгений Осипов

мне она не очень понравилась, эта же игра вроде еще с плейстейшен 2 была.

Ana S

наверное, я на компе играла в нее, во вторую часть, в парадиз..в ныряющий остров )

Евгений Осипов

у меня была давным давно, только начал и бросил не люблю такие игры, сейчас на плейстейшен 4 хорошие игры есть какие тебе понравятся ласт оф ас например, правда я не играю) а просто смотрю на ютубе как филь так интереснее.

Ana S

у меня нет плейстейшен. )

Евгений Осипов

найди в ютубе любую игру и смотри как проходят интересно, получается что фильм смотришь)

Ana S

ага, спасибо, гляну)

Андрей Ханин

machinarium , до конца раньше не осилил, сижу когда делать не чего мозг ломаю)

Ana S

спасибо)

Vитек Bass

третья скоро выйдет) kirandia, но она очень старая..по DOS еще делалась...

Ana S

спасибо, про третью знаю уже,жду)

Vитек Bass

я тоже))

Androider(Андрей)

Сибирь только с ностальгией вспоминается)) Чёрное зеркало(Black mirror)

Ana S

спасибо

Даша

возвращение на Таинственный остров. Первая часть и вторая часть.

Ana S

в первую играла, спасибо,посмотрю вторую

Даша

там требования чуть пожестче, но игра тоже неплохая, правда до конца я так и не дошла )))

Кирилл Лебедев

Ой я люблю. Но только старые квесты. Ларри, спейс квест и т.д.

Ana S

Ну Сибирь тоже не новый)

Кирилл Лебедев

Да, надо будет посмотреть чего там из нового есть.

Дмитрий Завгородний

Могу посоветовать только Murdered. Про призрака полицейского.

Ana S

спасибо

Дмитрий Завгородний

Бывает местами страшная

Zloy_Wolf

аналогичных игрушек нет... но скоро должна выйти сибирь 3

Ana S

я знаю,спасибо)

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот может тут что есть: https://gamer-info.com/game/syberia/recommended/

Ana S

спасибо

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пожалуйста

Александр Кузнецов

Попробуйте игры серии samorost. Вроде так.

Ana S

спасибо

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста.

В*
Владимир ***

Сибирь-2)))) Скоро и третья выйдет.

Ana S

знаю)

В*
Владимир ***

http://torrentiko.net - там есть раздел квестов)

Ana S

спасибо

В*
Владимир ***

да не за что) сам люблю)

Серж)))

Это ж невероятно старинная игра!

Ana S

да,но я больше ничего интереснее не встречала,да и давно не играла) еще помню нравился тунгусский метеорит, нэнси дрю

Серж)))

Ого!

Ян

Ого , вас замуж уже забрали ??? ))))

Ana S

уже 8 лет в браке)

Ян

С вами гасится ? )))

Ana S

не в мои, у него танчики, стрелялки)

Ян

Танчики бе ))) А вот стрелялки дааа ))))

Ana S

он сталкер любит, а еще стратегии

Ян

Стратежки - это классно ))))

Давид Гогичаев

Ведьмак очень хороший вариант

Ana S

спасибо,посмотрю

Reime

Там вроде и вторая часть есть)

Ana S

я играла в нее)

Reime

Тогда увы - с квестами у меня туго)

Ana S

в любом случае спасибо)

Андрей Кочергин

Скоро выйдет третья " Сибирь "

Ana S

уже знаю,спасибо