Ana S

вопрос к "игроманам". кто любит квесты, можете подсказать игру, на подобии старой доброй "Сибирь" Бенуа Сокаля

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

https://vgtimes.ru/games/syberia/similar/

Oleg Simanov

хотя это похожие просто.. игр же полно.

Ana S

ну да, но все равно спасибо

Oleg Simanov

не за что, я не игроман.. но инфу найти -не проблема.

Филосыч

как насчет серии Runaway?

Филосыч

Еще вспомнил из Сокалевких: Paradise

Филосыч

угу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жизнь лучший квест

Ana S

это вы в "сибирь" не играли)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я и в Жизнь не играю,а живу-играючи

Павел Юсупов

А что это за игра.

Ana S

квест про девушку, которая должна оформить сделку с владелицей фабрики игрушек, но та скончалась и девушке теперь необходимо отыскать наследника. ей придется пересечь Европу. попасть в Россию, где она отыщет наследника. Там еще вторая часть есть. Игра очень интересная, вы играете как фильм, только вы еще и участвуете. Хотите себя почувствовать вроде шерлока холмса поиграйте)

Ana S

советую, думаю не пожалеете

Ana S

во мне нет ничего особенного)

Павел Юсупов

В каждой девушке,есть что то особенное.

Ник Ци

Сибирь 2...

Максим Сусоров

Метро 2033

Ana S

метро это стрелялка...я люблю бродилки с загадками. но все равно спасибо

Максим Сусоров

В вк полно игр можно выбрать на любой вкус

Гомер

Amerzone

Гомер

мне больше нравятся инди-головоломки: Machinarium или The Tiny Bang Story