Lа
Lаzy

Вопрос тем, кто посмотрел сериал "Чернобыль" Ваше мнение о сериале?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Как всегда все очерняют

Эр
Эрнест

не смотрел но осуждаю..

Lа
Lаzy

😂😂😂😂😂😂 Великолепно...

Эр
Эрнест

..мудрость предков знаете ли))

Гр
Грета

супер! респект! профи!

Lа
Lаzy

Спасибо за ответ. И за мнение.

Gotica Gotica

Очень хороший сериал

Lа
Lаzy

Спасибо за мнение. И уделенное мне время.

Gotica Gotica

Не за что

Татьяна Сентюрева

не смотрела и не буду

Lа
Lаzy

Право выбора...

Эльвира Соколова

стоит посмотреть?

Lа
Lаzy

Я не смо рел. Решаю для с5бя этот вопрос... Я вообще не смотрю сериалов. Жаль времени. Но тут меня рейтинг заинтересовал.. Скмы1 ре1тинговый сериал замвсю историю этого.... Жанра, скажем так. Вот и спросил мнение тех, кто уже посмотрел.

Света

Мне понравился..

Lа
Lаzy

Спасибо.

Lа
Lаzy

Вопрос задал, чтобы принять решение. Смотреть или не смотреть.

Света

Смотрите, думаю не пожалеете..

Lа
Lаzy

Еще раз спасибо.... Вообще- не люблю сериалы. И не смотрю. Навернте, сделаю исключение. Рейтинг зашкаливает. Обошел все известные....

Света

Я тоже не смотрю обычно, а тут зацепило)

Lа
Lаzy

Спасибо...

Дарящая Свет

мне понравился

Giyom Nogare

Что, действительно стоит посмотреть?

Дарящая Свет

Думаю стоит,но ты у нас гурман,так-что не знаю понравится ли?

Giyom Nogare

Попробую. А, дальше - видно будет. Если "зацепит" - значит досмотрю. Ну, а ежели нет...

Giyom Nogare

Пока - Никак. Хочу досмотреть все Америкосовские, которые начал. Пять лет.... Назад....😢

Ирина

Потрясающее!!!

Lа
Lаzy

Спасибо за ответ

Ирина

Я была свидетелем этой трагедии, было всё засекречено

Lа
Lаzy

Я читал... Рассекреченные документы КГБ. Они только сейчас опубликованы..... Соглашусь- засекречено было буквально все.

Lа
Lаzy

Сейчас....

Lа
Lаzy

https://www.obozrevatel.com/society/maksim-mirovich-dogadki-podtverdilis-rassekrechennyie-dokumentyi-kgb-po-chernobyilyu.htm Ре4омендую- комментарии пропагандона не чита1т5. Там выложены док3менты, выводы делайте сами... Мы с вами не глупее платного пропогандона, сами умеем читать. И- д5лать выводы.

А......

Понравился

Lа
Lаzy

Спасибо за мнение.

Се
Сергей

Супер

Lа
Lаzy

Спасибо за мнение.

Се
Сергей

Очень реалистично подобраны актёры, сюжет