Татьяна Куликова

Запрещена продажа алкогольной продукции вечером и ночью. Значит ли это, что правительство страны считает, что водку следует пить только в рабочее время?

Ответы
Александр Наумов

Просто правительство не знает, куда деньги девать, и таким образом даёт возможность развиваться теневому бизнесу...

Наташа Лихачева

Свинья грязи всегда найдет.Алкаши закупают днем,вечером и ночью бабули продают спирт и самогон."Закон,что дышло,куда повернул,туда и вышло"

Андрей Ненашев

Нет пить надо после раьоты а модет и вообще не пить но стрессы лучше водкой сниматьснимать и в компании друзей

Валерий Рудаков

да ну запрещена--в кафешке льтся рекой по тем же ценам что и в магазине пей не хочу круглые сутки и на разлив

Алексей Никифоров

Если всё плохо,плохо,плохо и даже чай не лезет в глотку, то помогает только пиво,которым запивают водку!

Константин Шакиров

Глупости правительств бесконечны. Кружевные трусы в рамках ТС тоже запретили-это ли не смех?)))))))))) 😄

Светланка Светланка

там еще с обувью заморочки были в том же законе))

Константин Шакиров

Там вообще заморочек много.....

Татьяна Куликова

Наша Раша...)))

Константин Шакиров

И наша Казаша))). Кстати, такой цикл комических фильмов реально есть)))))))))) 😆

Константин Шакиров

Тоже прикольно смотреть, только др. национальности не задевают, как про Равшана и Джамшута))

Rafa Gaisin

Лучше выпить немного, для тонуса, в рабочее время, нежели перепить ночью и не давать спать всем.

Дмитрий Рыгалов

Нет. Смысл в том, что если не хватило, то не придется садиться талым за руль. Ибо ехать не куда.

Viki

купить- не значит нажраться...Вот куплю, а потом стоит, стоит...Вино уже коллекционным стало)))

Светлана Стародубцева

Нет, правительство считает, что все, кто желает выпить должны успеть это сделать с 18-00 до 21-00

Ruslan Karaulov

чем больше заприщают тем больше хочется так что пить можеш когда угодно и сколько угодно

Сергей Богатов

Нет,это чтобы люди ночью на работу не отоваривались,а спали.С утра пожалуйста.

Tamara Onipenko

А как народ наказывать? Создают все условия,что бы человека поймать в ловушку.

Александр Волков

Нет, пить её можно круглосуточно, как и гнать самому, а вот продавать - низзя!

Валерий Чадов

Это значит, что покупать ее можно в рабочее время, а пить ночью под одеялом

Виктор Посесор

кто пил тот будет пить а страна на этом делать бизнес и оболванивать людей

Сергей Геннадьевич

Я думаю(и вижу это на практике), что решили "поднять" "подпольщиков".

Dmitry

а мне как то пофиг, у меня на всякий случай 2 ящика в гараже стоит

Йожин Сбажин

А питие не регламентируется, или вы сразу, не отходя от кассы?:)))

Йожин Сбажин

Пропустите бокальчик

Татьяна Куликова

думаете?

Йожин Сбажин

О чём?:)))

Татьяна Куликова

о бокальчике

Йожин Сбажин

Чего о нём думать, выпил, или не выпил...

Валера Тамилин

Кто водку в одиночку пьёт, тот страшный вред наносит организму!

Татьяна Куликова

почему в одиночку? если в рабочее время, так всем коллективом))))

Валера Тамилин

А они боятся!

Валера Тамилин

Коллектив

Алексей Конычев

Пьют , когда захотят и.порют, что нам нельзя. Все у них в порядке.