Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

У каждой реки свой плеск… У каждой души свой дождь… Ты веришь не в то, что есть, а в то, чего вечно ждёшь… Ты в гору, а там овраг, ты замуж, а там гарем… И каждый твой раз не так, и каждый твой шаг не к тем. А рядом играют гимн. И ставят вопрос ребром… У каждой трубы свой дым… У каждой судьбы свой дом…********

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

наши судьбы -как реки текут-как зыбучий песок...Что песчинка- что -капля и сходятся вроде не раз;Каждый делает Выбор; и выбор порою жесток....Даже если судьба королевств не зависит от нас.....

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Слова в любви – сплошная пустота, Хоть женщины и любят через уши, От ложных слов в судьбу придёт беда, Коль холодны сердца, бесстрастны души...)

Виктор *******

да. очень мудрые слова.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а то))))представляешь Вить я могу быть романтичной

Виктор *******

))) я даже в этом не сонивался ))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

почему?я ведь вечно придуриваюсь

Виктор *******

в каждом есть хоть немного романтики

Виктор *******

)))

Одинокий Волк

да это так

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

Александр Черемисин

Согласен.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

Александр Черемисин

Только точки....дАЛЬШЕ ЗАБЫЛ)))))))

Алексей Kutalov

пожалуй...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

верно