Галя Татарочка

🖼Самая высокая статуя в мире высотой 182 метра. ГДЕ НАХОДИТСЯ?В КАКОЙ СТРАНЕ?

Ответы
Владимир Строганов

31 октября 2018 года открыта самая высокая в мире статуя — монумент деятелю индийского национально-освободительного движения Виллабхаи Пателю. Статуя получила официальное название Статуя Единства, ее высота составила 182 метра, а общая высота сооружения с постаментом — 240 метров. Эта статуя почти в четыре раза выше, чем статуя Свободы в Нью-Йорке (высота которой составляет 46 метров, а вместе с постаментом — 93 метра).

Валерий Ратников 🇨🇳

Она пугает, это как зовут мужика то, что ему такой почёт?

Галя Татарочка

Статуя единства

Валерий Ратников 🇨🇳

Невесть кто нависает над миром🤔

Ѻлегъ

240 метров, Галя ...вместе с основанием

Галя Татарочка

Охренеть а написано было182)

Ѻлегъ

182 метра - высота фигуры человека

Галя Татарочка

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Галя Татарочка

И вам всего светлого и доброго

Кsюnя (Оксана)

Индия поди или Непал какой нибудь

Галя Татарочка

Индия

Галина

А почему это статуя единства?

Галя Татарочка

Статуя Единства на данный момент самый высокий памятник на планете. В Индии уважают людей, полностью отдавших себя стране. Именно поэтому монумент изображает знаменитого Сардара Валлабхаи Пателя. Он фактически создал независимую Индию. Статуя воплощает не только идею единства страны. Она является еще и своеобразной данью уважения индийским инженерам, которые реализовали такой масштабный проект.

Галина

Благодарю за разъяснения.

Валера Которашвили

статуя Чингачгука в Америке

Галя Татарочка

Индия

Валера Которашвили

а что Чингачгук в Индии делал???

Галя Татарочка

Статуя Единства на данный момент самый высокий памятник на планете. В Индии уважают людей, полностью отдавших себя стране. Именно поэтому монумент изображает знаменитого Сардара Валлабхаи Пателя. Он фактически создал независимую Индию. Статуя воплощает не только идею единства страны. Она является еще и своеобразной данью уважения индийским инженерам, которые реализовали такой масштабный проект.

Валера Которашвили

лучше бы голодным раздали у себя в стране, чем такое лепить... наипротивнейшая страна с подобными обитателями

Pələng

в индийском штате Гуджарат.

Дмитрий

Статуя Единства. Индия

Геннадий Попов

Вроде на индийца похож

Галя Татарочка

Индия

Я-
Я-Искал-Тебя

китай какой нибу4дь

Галя Татарочка

Индия

Я-
Я-Искал-Тебя

видать оч любят этого чела

Галя Татарочка

Статуя единства

Олег Драг

На Хрущева похож 🤣

Галя Татарочка

Статуя Единства на данный момент самый высокий памятник на планете. В Индии уважают людей, полностью отдавших себя стране. Именно поэтому монумент изображает знаменитого Сардара Валлабхаи Пателя. Он фактически создал независимую Индию. Статуя воплощает не только идею единства страны. Она является еще и своеобразной данью уважения индийским инженерам, которые реализовали такой масштабный проект.

Дмитрий Каракозиди

Доброе утро. Индия?

Ле
Лена

Это в Индии вроде...

Василий Медведев

не знаю интересно

Галя Татарочка

Статуя Единства на данный момент самый высокий памятник на планете. В Индии уважают людей, полностью отдавших себя стране. Именно поэтому монумент изображает знаменитого Сардара Валлабхаи Пателя. Он фактически создал независимую Индию. Статуя воплощает не только идею единства страны. Она является еще и своеобразной данью уважения индийским инженерам, которые реализовали такой масштабный проект.

Василий Медведев

спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Магнолия наверно

Галя Татарочка

Индия

Сергей К.

на Тибет похоже

Сергей К.

👍не знал

Вадим....

Наверное Корея

Галя Татарочка

Индия

Вадим....

На хрущева малость похож

Валерий Бурцев Сибирь

Тоже подумал про хруща 😄

Тигр Очень Ласковый.

Это явно Китай.

Галя Татарочка

Индия

Aleksey Lushin

Ким Ир Сен это.

Зиннур (Октябрьский)

Может в Китае.

Галя Татарочка

Индия

Зиннур (Октябрьский)

Рядом. Ландшафт похож. Будто он Горбачев или Конфуций.