ИА "Ореанда-Новости" Украина регулярно раздражала Российскую Федерацию своей риторикой и внешнеполитическими действиями, а западные страны накачивали республику оружием. Такое заявление сделала американская конгрессвумен Марджори Тейлор Грин.
Грин в ходе разговора с изданием BKP Politics было заявлено, что украинская сторона только тем и занималась, что "пихала медведя", под которым, сообщила американский политик, она имеет в виду Россию. Также ею сказано, что правда состоит в том, что Украина не может победить в этой ситуации, пишет издание РИА Новости.
По мнению Грин, ответственность за то, что происходит на Украине, несёт не только администрация американского президента Джо Байдена, но и предыдущее руководство США при Бараке Обаме. Также ею сказано, что она считает российскую операцию на Украине "очень успешной". При этом политиком был подчёркнуто, что она "не симпатизирует Путину".
Они считают , что некий статус .
Где?)))
Сейчас уже нигде ))))) осень надеялись на Китай , не рассчитывали на такой объем санкций , не рассчитывали , что много русских будут против .....а все пошло не по плану ...
Вопрос когда же закончится?!!!! И люди перестанут погибать.
Значит стоит белорусам готовится к мобилизации. Когда у нас говорят о мирном соседстве,значит готовься к войне . Эти.. политики всегда врут
Не думаю...Сейчас точно не тот момент .
Хорошо бы вы были правы. Очень хочется
А кому этот вопрос не нравится? Русским мирным воякам?
я уже понял . Я сам такой . Без лоха и жизнь плоха .
И тем не менее, почему мы не пользуемся благами, которые местные орки нам приписывают?)
Так это из другой оперы , принцип подьезных бабушек "Помитри на какую машину , она насосала" . )))
Фу))
Вот и я говорю "Фу" ))))))
Только один вопрос нельзы разрешить
После того , как Беларусь не вторгнулась на Украину рейтинг Лукашенко возрос . Мы благодарны ему , что он удержался . А сейчас он снял все запреты на выезд через границы с Европой . За это тоже благодарны . Осталось только , чтобы российские войска перестали нас пугать своим присутствием . Это не наша война . Мы за МИР и против любых войн .
Так ктт за войну только обиженые
Осталось ещё у них узнать на что .
на судьбу свою, привет
Привет
А вот фиг вам
.. Попали под раздачу)
Что значит фиг нам ?)))) Мы не воюем )))))
Я ваш парад победы на 9 мая видела)))) теперь не отвертитесь


А при чем здесь 9 мая ?)))) Мы как отмечали , так и отмечать будем )))
Я про технику и мощь. Нефиг демонстрировать было
Сейчас вообще не понял , а это здесь при чем . Гос секретарь Совета безопасности Беларуси сказал , что Беларусь не смогут втянуть в войну . И что нам украинцы братский народ . При чем здесь парад ?
Я раз , что поднял вам настроение )))))
Так и это хорошо!
Ну и? Верно
Какой % украинцев , которые ярые сторонники Бандеры ? Вы хоть о Порошенко вспомнили , кстати могли уже и о Турчинове вспомнить , это он развязал гражданскую войну . Я только за то , чтобы они предстали перед судом . Теперь статистика
Это по годам , гражданские жертвы на Донбассе. При Зеленском их не было . Почему Зеленский козел отпущения ? И почему война в 2022 году ? И почему на всей территории Украины ?
Фашизм полз по всей территории... Донбасс как-то приспособился, но не более. Обстрелы, убийства...
Воспитание в ненависти к России, забвение истории, переименования в честь фашистов
Я же про факты , а вы мне про лирику .
Да фактов-то нет.. Есть какие-то писульки ничем не подтверждённые.
У вас привыкли верить,глядя в рот, Арестовичу... А мне нужен достоверный источник...
Ненависть, забвение вы не видите?
А это где у нас привыкли верить Аристовичу ? Я не верю не Арестовичу и Лаврову не верю . Я верю в то , что идёт война . В это верят обе стороны , в независимости от того , как одна сторона её называет . Верю в ту статистику , которую я вам скинул и её не отрицает не одна из сторон . Верю в хронологию событий на Донбассе , которые тоже никто не отрицает . А вот войну я осуждаю . И в необходимости в ней я не вижу .
уф ужас
Вот...
Пусть так и останется
Искренне надеемся. Это Вольыович вчера ответил на заявление Штатов , что Беларусь собирается вторгнуться на Украину.



