Наталья

Мужчина ночью храпит для того,что бы защитить свою женщину от бабайки? 😉

Ответы
Иг
Игорь

Вы знаете, недавно прочел у одной женщины по поводу храпа такое -
- Мне не надо считать до ста, крепок сон и храплю кудряво; то ли совесть моя чиста? то ли память моя дырява?..
Я не мог оставить сей опус без ответа. Получилось примерно так:
- Встану раненько я с утра.... Погляжу на тебя вполглаза... В голове распахнулась дыра... И кудряво храпит, зараза!... Может мне её чем-то заткнуть?... Ну, к примеру, твоей подушкой... Не давала мне ночью уснуть... Так храпела, куда там пушке!... И промучившись целую ночь... И совсем одурев от храпа... Вдруг решил, что я вовсе не прочь... Водки, грамм восемьсот, накапать... Махануть её и упасть... И в счастливом угаре забыться... И забыть этот день и час... Когда решил на тебе я жениться!

Наталья

😂😂👍

Иг
Игорь

😉 А вы говорите бабайка...

Наталья

Да-аааааа......)))

Сергей Никонов

Вообще всех вокруг распугивает. Это с каменного века пошло. Люди ночью спали в пещерах а хищники в это время охотились, а тут из пещеры такой рёв, поостережёшься соваться, вот и выжили. Опять же туристам до сих пор помогает медведей от палатки отгонять по ночам 😛

Наталья

Ясненько!😉

Юрий Большаков

Да это так . как раз сегодня в передаче Таблетка об этом говорили. Когда храпит. задерживает дыхание и теряет тестостерон. А это сказывается на потенции. Видишь вы даже во сне забираете самое ценное

Наталья

Вот такая у нас планида...😃

Наталья

😊

Людмила Егорова

так и женщины похрапывают ...у нас у всех поголовно какое-то заболевание... даже В.В. П., читая какой-нибудь текст всё время подкашливает....плохо изучаем себя...и не лечимся... ✋ 👌 ✌️

Lubov Михайлова

А когда стараешься его повернуть на бок-орет,что я ему не даю спать.Так всю ночь и слушаю его серенады.Ушла в другую комнату,пусть лучше бабайка меня пугает.😄

Наталья

Во-во!👍😆🤝

Дмитрий Иваныч

Или ему снится, что он катает жену на мотоцикле или на тракторе. Помните песню? "Прокати нас, Петруша, на тракторе, до околицы нас прокати!"

Наталья

Вон оно что....)))))

Леонид Кудрин

Ужас как храпят некоторые. Попал в больницу, кое как мог уснуть ненадолго, так храпел один, аж до головной боли. Так хотелось прибить!😁

Наталья

😂

Грейсвандир

...просто храпят)... а женщины, которых лишили сна, в это время придумывают сказки о бабайке, оправдывающую в их глазах мужчину)

Наталья

😃😃

Грейсвандир

...я понимаю... что такой ответ уничтожает романтику, но... есть масса других правильных ответов)

Наталья

Каждый может написать свой ответ)))

Грейсвандир

...и каждый будет прав по-своему))

Наталья

Ага

Грейсвандир

мы поняли друг друга

Наталья

Да

Алекс Венцель

Некоторые врачи утверждают, что храп это признак физической усталости человека и приближающиеся болезни сердца...

Наталья

Это если по сУрьезному рассуждать😉

Алекс Венцель

Между нами говоря, храп может довести и до убийства...)))))))))

Наталья

Конечно,если достанет!!!

Юрий Трущенков

Если женщину потихоньку стибрить , он всё равно храпеть будет . Так что это просто система БАБАЙКОСАМООБОРОНА .

Наталья

😃👍

Victor Arthur Stratfeald

нет , потому что у него либо проблемы с носом , а бабайке достаточно одного только вида этого существа

Наталья

Ясненько...

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Abstrakt User

Меред "что" нужен пробел, а после наоборот, не нужен.
Вам не жалко впустую потраченные школьные годы?

Наталья

А после « что» ставится дефиз, к вашему сведению☝️ Мои школьные годы потрачены абсолютно не впустую!

Abstrakt User

Нет ставится там дефис. Тут нужно слитное написание – чтобы.

Виктор Лукиша

правильно а она неразумная его еще и толкает что бы взял ее хотя видит что он лежит и не куда не едет

Михаил Мещанинов

Нет! Это что бы она не заснула караулят его чуткий сон😁😁😁😁😁😁😁😁😜

Наталья

О как!🤔😄😄😄

Наталья

☕🍰

Михаил Мещанинов

Спасибо большое 😊👍💐☕🍰

Наталья

На здоровье😁

Михаил Мещанинов

Спасибо😊

Мужик - Ром

ой спасибочки )))) ну вот = хоть кто то понял нас - бедненьких ))))) ночи не спим - охраняем их ))))) 😃

Мужик - Ром

очень очень )))) поспать не когда - глаз не сомкнуть )))))

Наталья

Ага,да еще и храпеть не забывать😉

Мужик - Ром

а то ))))))))

Наталья

Спокойных ночей!😃😃

Мужик - Ром

))))))))))))

Се
Сергей

Мужчина храпит, потому, что у него лишний вес. Я как поправлюсь, храплю, похудею храп проходит.

Наталья

Ааааа… Вон оно чё)))

Се
Сергей

Всё легко и просто.

Наталья

Да уж☝️

Се
Сергей

Может тебе ещё, что - нибудь рассказать?

Наталья

Хорошо бы😁

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Людмила Ламыкина

Мужчина храпит не потому что он охраняет свою женщину а потому ему надо обратится к доктору

Виктор Николаев

Бабайка пугается, зажимает нос женщине и она начинает храпеть, защищая мужчину от бабайки.

Наталья

О как!)))

Виктор Шаламов

Да нет. Это ему что-то снится, кошмары мусора и нары, и он выдаёт предсмертные хрипы.

Наталья

О как! 😯