Старый Радиолюбитель

🖼 Гражданина России поймали на торговле рабами.В Ставропольском крае полиция задержала работорговца во время сделки по продаже мужчины за 15 тысяч рублей. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Подозреваемого поймали с поличным в результате оперативного эксперимента. Работорговцем оказался житель села Татарка, который хотел продать 54-летнего жителя села Красногвардейское. Полицейским он рассказал, что перед сделкой его избивали.
Силовики провели операцию по поимке работорговца после того, как на даче у пенсионера нашли двух нелегалов. 71-летний мужчина сообщил, что полгода назад купил двух рабов за 20 тысяч рублей, чтобы они трудились на его участке. В отношении него возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы и незаконной миграции. Его арестовали и отправили в СИЗО.Докатились?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой да ладно вам, это не новшество... https://tochno.st/materials/rossiya-v-spiske-stran-kotorye-ne-boryutsya-s-torgovley-lyudmi-v-rabstve-zdes-mozhet-nakhoditsya-neskolko-millionov-chelovek зато за рабов в Украине сильно переживают

World See

А что ,я бы тоже не отказался,да жаль денег нет у меня пенсионера с пенсией в 7 тысяч

Влад Тиссен

ну РЕН ТВ всегда только правду и ничего кроме правды показывает 😁

Слуга Государев

В России еще и убивают так что работорговля прустяки

Александр Рузметов

Новое - хорошо забытое старое.

Lliry Hess.

Это старая русская традиция.

Галина Смирнова

Да."бизнес" не удался.

Ла
Лариса

Спалились...

Морошка

чёрти что.

Старый Радиолюбитель

Так и живём

Ellа

ужас

Е. К.

😔

К М

😳

Максим Jw

...

Наталья

?