Не Пой Мне Песни При Луне

Мужчины,когда Вы осыпаете даму комплиментами,вам что-то от неё нужно?

Ответы
Александр Кива

Для меня есть женщины, которые просто достойны восхищения! Обожаю стройных, элегантных женщин, с женственной походкой...!!! На них , как правило сосредоточено внимание публики вокруг! Именно они являются главным украшением человеческого общества!!!

Дм
Дмитрий

Чтож так думаете о нас...Мы не такие примитивные. Если я осыпаю даму комплиментами, то не обязательно хочу что-то от нее получить. Просто хочу человеку приятное сделать, особенно если она мне как человек нравится.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да я ничего плохого не думаю)

Дм
Дмитрий

Ну и хорошо, принцесса)

Дм
Дмитрий

Комплимент)

Дм
Дмитрий

Принцесса)

Даниил Дандан

надо бабу покорить и покарать как координатор устроить для Кортесов королевскую корриду. загнать кота на коричневой корове на корму корвета Кордова и кормить из корыта корой накрошенной коротким кортиком

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я 10 лет работаю в мужском коллективе и могу сказать - да. Когда они хотят припахать женщину нахаляву, начинается подлизывание и нужно быть на чеку и вовремя их посылать на их причинное место😆

Олег Розов

В переполненном троллейбусе: мужчина, что вы ко мне прижимаетесь. Вы от меня что-то хотите? - Ой, извините, ни чего не хочу, просто тесно. - Так отойдите! Может кто-то другой хочет!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можешь запомнить сразу на всю жизнь, все кто с тобой знакомятся, в первую очередь хотя тебя трахнуть. Чтобы кто не говорил. Особенно если ты молоденькая и симпатичная.

Зинъ Черн

Естессно, как правило, всегда. "Фанечка, вы такая культрная, такая красивя, такая тонкая" "Моня вы что хотите переспать со мной" "Ой, и такая смышлёная!"

Зинъ Черн

Точно подметили. Такая смышлёная!

Бог Есть

нет. Но если мы видим, что после комплимента у неё лицо кирпичом стало, то мы ложим на неё большой и толстый брус 200х100х6000

Михаил Матвеев

для меня нет но мне нравиться говорить женщинам комплименты меня это как радует потом мне становиться приятно на душе

А Б

естественно. иначе, к чему слова тратить
🖼
угощайся, возможная любимая

Mаrаt Шарипoff

Сделать комплимент это нормально,но осыпать это уже заискивание и искренности в этом зачастую нет

Nikolai Garskov

На это вопрос ответил Бендер блестяще, приведя пример, что хочет от Инги Зайонц Коля Остенбакен!))

Не Пой Мне Песни При Луне

Не припомню...не будете ли Вы столь любезны напомнить мне...что же хочет Коля Остенбакен от Инги Зайонц)))

Nikolai Garskov

Читайте классику. Стыдно не знать "Золотоко теленка" Ильфа и Петрова. А цитаты оттуда давно стали крылатыми!))

Владимир Никитенко

Нет,специально это не получится,у меня точно.Прост бывает не возможно остановить восклицание.

Николай

Прынцесса, я никогда их ничем не осыпаю, и тем не мнее дамам все равно от меня что-то нужно...)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот ведь как бывает...с чего бы?!))

Николай

А вот сам не знаю, и тем не мнее дамы не против как бы...)))

Николай

Не знаю, я сам даже и не прошу у них....)))

Юрий Шуганов

Даже если ничего не надо, ибо обидеть женщину легко, а вот заслужить прощение - сложно.

Владимир Голощапов

Мы ей дарим радость нашего внимания и удовольствие от замеченных нами её качеств.

Алексей Прибылов

мне нет. просто для поднятия настроения тебе.💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗

Василий Медведев

Да , Чтобы у нее настроение и самочувствие стали лутьше , И она станет красивее

Василий Медведев

Вы считаете что я не прав ?

Мишута

Взаимной симпатии . А что тут такого... Или у женщины обычно только одно на уме ?

Мишута

Вот и я тоже так думаю. Доброе слово и кошке приятно! Что уж говорить про вас, женщин ...😉

Сергей Шубин

Почему вы так решили а просто нельзя если вы красивы грациозны великолепны

Сергей Шубин

И я так думаю. Вы просто никому и ни чем не обязаны