Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто устроился на работу без блата?)

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Бyдь cмeлoй, paдyйcя, мeчтaй.
He пpинимaй вcё cлишкoм близкo,
Дa и вooбщe... нe пpинимaй.
Cлoвa - вceгo лишь чьё-тo мнeниe,
Oни нe знaчaт ничeгo.
Бyдь cильнoй, и мeняй peшeния
Пo зoвy cepдцa cвoeгo.

Ал
Александр

У нас проблем нет. Это зависит от профессии. Мой товарищ крутой каменщик работает подсобником . на ставке 2 тысячи в день.Пройдёт зима перейдёт каменщиком.

Алевтина Немерова

Я - подобной рабочей в сборочный цех убирать мусор... Потом уже стала подниматься по "карьерной лестнице"...... до главного бухгалтера предприятия.... 😊

Денис

Например я.Меня пригласили на работу через Центр Занятости Населения ,когда заметили на одном из спортивных мероприятий в моём городке.

Елена🇷🇺

Без блата, от через знакомых , а последнее место работы вообще сыграло роль выражение, хороший человек это оказалось тоже профессия.

Лилия Решетова

НАВЕРНОЕ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ НЕ ПО АДРЕСУ ЭТО ВОПРОС К ЛЮДЯМ ВЛАСТВУЮЩИМ А НЕ К ОЗОБОЧЕННЫМ ПРОБЛЕМАМИ (ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО НЕ ТРОГАЕТ)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я обратился ко всем, ровно как и все остальные люди этого сайта, которые задают вопросы. Я не видел ни одного вопроса, который бы пришелся по адресу абсолютно всем. Посему, то, что вы сейчас написали, мягко говоря, не имеет никакого смысла.

Лилия Решетова

наверное здесь все не имеет никакого смысла извиняюсь если неосторожно вас обидела

Константин

Я в общем почти на все свои программистские работы устраивался без знакомств. Резюме, вакансии, собеседования и вперёд!

Марцепан Марцепаныч

Я. Проработал в колл-центре пол месяца, ничего не заработал, а мой первый клиент вообще мертвым оказался. Не советую

Настенька Аленький Цветочек

Ну поднялась до управляющей сети из админа простого ю..блат ни при чем сейчас . Сейчас нужны умные головы

Ольга Шаньшина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ И карьеру сделала без чьей-либо помощи. Труд, настойчивость, любовь к людям.

А Задрали Все!

Когда тебе говорят "а давай к нам - полгодика подуркуем и разгонят" - это блат или нет?

А Задрали Все!

Продурковал в итоге лет 11 или 12...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

🤨🧐 Ого) ну в общем-то у меня так же. Хотел английский подтянуть, когда очнулся, уже препод физики на английском 🤭

А Задрали Все!

Некисло!))

Айгуль Ахметова

Я всегда устраиваюсь без блата.... и ничего... при желании можно и самой добиваться....

Лю
Людмила

Я, мне просто позвонили и предложили, я выбирала из трёх предложенных вариантов

Юленька :)

Если человек работу умеет, то не вижу в "блате" ничего плохого. Связи решают всё.

Юленька :)

Профессиональные.

Юленька :)

Ну элементарно же. Например, заказчику понравилась моя работа - он посоветовал меня другому заказчику. И меня выбрали из двадцати других исполнителей именно благодаря такому своеобразному блату.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

такое бывает, и что?)) порцентов 70 людей и в Америке по рекомендации берут (не по блату, это разные вещи).

Angel Ok

да уж вроде времена ссср прошли, блат при устройстве на работу не требо

Изо_Льда)

Меня заведующая пригласила))) я работала и меня устраивала моя работа))

Светлана Мироничева

я. но после моего увольнения полгода не было желающих на это место...

Strange Walker

На теперешнюю работу без рекомендаций. На первые через знакомых

Алексей.

Вы как устроились сюда, у Вас что тут блат? По чему блат, сестаа))))

Бегущая По Волнам

Я. Хотя может к этому приложил руку мой куратор госпрактики.