Ярослава Веричева

Какую мелодию сыграть вам на космических струнах 🎻🎼?

Ответы · страница 2
Александр Владимирович

Конечно же мою любимую космическую сюиту........ТЫ С ВЕРХУ БЫЛА ВЕЛЛИКОЛЕПНА!!!!!!

Александр Владимирович

Шрифт поменяй.......я не дешефратор......и ничего сногсбивающего я тебе не сказал......

Александр Владимирович

Слава Богу......так что ты написала?

Александр Владимирович

Ладно расшифрую отпишусь,аж интерес взял)))))))

Ксандр Сs

На таких струнах только одну мелодию можно сыграть.Земляне -трава у дома))

Ксандр Сs

Я догадался ,просто решил немного поднять настроения))

Кот Горный Пик.

спасибо у нас пацаны уже сыграли мелодию онанизма на своей возбужденке

Салек

Хоть раз бы услышать эти космоструны.А там и мелодию будем заказывать.

Ярослава Веричева

это очень красивая музыка, всё таки на них играют мастера даже можно сказать гении

Александр ******

СЕМЬ ПОДРЯД БЕМОЛЬНЫХ ДОЛЕЙ!!! ОТ РОБЕРТА ПЛАНТА,КОГДА ЕМУ БЫЛО 17 ЛЕТ✌️

Виктория Котенко

Хм,никак не могу выбрать между Таинственным садом и Реквиемом...

Галина Ильинична

,,,,,А время торопит возница беспечный и просятся кони в полёт,,,,

No White Fox

Музыку спокойствия и тишины.. если вам не будет затруднительно

Василий Дороговцев

любовно-интригующую затрагивающую глубины-глубин моей души 🙂

Звёздный Искатель

Что-нибудь такое, что вернёт мне энтузиазм и вдохновлённость.

Ярослава Веричева

ждите. заявка уже подана в космическую канцелярию

Наталья Расстригина

..А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб...?!

Ангел Просто

музыку? ну давай сыграй как сам понимаешь жизнь и магию в ней

Ярослава Веричева

яростная падшая смфония подойдёт

Ангел Просто

думаю да но не вся магия является падшейи не вся жизнь является мертвой

Бегущая По Волнам

О!скрипка!Я бы слушала ее бесконечно!Вивальди что ли играйте

ॐ Nicksven

Музыку мещерианских терпил из отдаленной планеты Лоратан

Семён Рабкин

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Елена Родичева

А вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб?

Елена Родичева

Интересно! Пока что это только Маяковскому было под силу)

Елена Родичева

Особенно то,чего не учили в школе))

Елена Родичева

Не думаю,что это Вам понравится)) Есть тёти как тётиеЕсть дяди как дяди,
есть люди как люди,есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:Есть дяди как тёти,есть тёти как дяди,
есть бляди как люди. И люди как бляди!

Елена Родичева

Почитайте,он и не такое еще писал))

Ярослава Веричева

знаю, просто некоторым стихам в сети приписывают его авторство

Елена Родичева

Ну этот уж точно его.Я его еще с молодости знаю)

Ruvim Werner

Мелодию любви переходящию в мелодию счастья и гармонии

Женек Цаплин

Марш " прощание славянки"...у меня от него аж мурашки))))

Елена Балмашева

Чтоб тронула струны моей души, домой хочу , к звёздам.

Ярослава Веричева

что ж, попробуем подобрать

Георгий Филинов

Лучше сиграй нам ноктюрн на флейте водосточных труб.