Ди

Кто это?Может кто в курсе? sprashivalka.com/8666026 уже с трех ников написал и всякие гадости.Тролль?

Ответы
Ми
Михаил

Простой кретин который себя считает самым умным и все знающим, но самое главное он считает что всегда прав только он, он правда в последней инстанции... Больной человек...

Ди

он еще туп как пень.Почитала его ответы на вопросы, дичь. Особенно женщинам любит дерзить и называть их дурами, думаю это из за травмы и комплексов.Видимо брошенка

Ми
Михаил

Ну больной, комплексы человека съели, так бывает

Ан
Анатолич

Даша про тебя многое здесь пишут,что ты неадекватна,у меня нет к тебе неприязни ,но кренделя из ЧС выкладывают твою переписку.

Ди

Пусть пишут. собака лает, караван идет)))

Ан
Анатолич

Куда идёт то)))

Ди

пословица такая

Ан
Анатолич

Пословица да,не более.

Ди

Мне все равно.Прощайте

Ан
Анатолич

Прощайте Дарья и караван.

Сергей Хрулёв

Ему 63 года, как и мне. После них меня тоже не воспринимают как полноценного. Я с ними не общаюсь. Кто Вам мешает не общаться?

Сергей Хрулёв

Тогда забыли про 63 летних злых дядьков.

Ди

я видимо не понимаю о чем вы)

Сергей Хрулёв

Если здесь попадаются неадекваты, лучше с ними справляться самому.

Ди

я админам никогда не пишу, не помогут. Справляюсь сама)

Сергей Хрулёв

Молодец! Правильно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по фото самовлюбленый дурак думающий что он познал жизнь! Он это демонстрирует на своём фото!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Я сказал его что-то в вас задело так бывает с мужчинами!

Ди

я имею в виду,что я не поняла ЕГО посыла.Он мне с двух ников написал под одним и тем же вопросом)))) С одного какой то бред, я на него не ответила, под вторым ,что мне пора к психологу)вот изначально как дело было.С 3 его ника что он меня найдет ))))вот и мысли у меня такие,что человек неадекватен и он наркоман

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наркоманы такую аву не поставят не их тип! И этот тип не будет писать с двух акаунтов! Склоняюсь я что всеж это были разные люди

Ди

Не, это был один и тот же человек. Могу дать вам ники эти.Проверите.Ставят, находят в соц сетях чужие лица и ставят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда он просто троль существо без собственного Я ток чужие лечины!

Им
Имя

знаю его, типичный бандеровец, всех призывает убивать москалей. я его вчера в ЧС воткнул..

Им
Имя

да, я в курсе..

Ди

сейчас их прыть поубавилась, за подобное стали банить.Вот они втихушку и сидят троллят гады

Им
Имя

да сунь его в ЧС и дело с концом!

Ди

сунула давно))))он просто каждый день приходит с нового ника

Им
Имя

и новые туда же, чтоб не спотыкаться об них..

Лека Лютер

Давно он тут) просто тот случай, когда мудрость с годами не пришла. Возраст пришёл один.

Лека Лютер

Кстати, я тоже у него в чс. Ответы почитала.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в курсе кто это, но я у него в ЧС, наверно где-то пересекались и он сломался

Василий Стеклов

Ключевые слова "Киев, Украина". Ждать что-либо хорошее от них не стоит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередной старпер страдающий слабоумием и хамящий на любое слово

Ди

видимо так и есть

Ди

конечно.жду что с 5 ого ника мне ответит)обещал вернуться))))

Виктор Маркин

киев. дедок 63лет от роду. забыл как зовут. в чс -в чс. 👍🤝🤣

Де
Дерсу

Ну, может просто он ухаживать по другому не умеет...))

Ди

оказывается он и за мальчиками ухаживать не умеет)))остался один осел😆

Де
Дерсу

Ну вот бывает, что человек не может нормально двух слов связать без мата. А тут люди красиво общаются, флиртуют, а его жаба давит. Вот он и начинает кидаться на всех подряд...

Ал
Александр

Так он же с Киева. Этим все сказано. Хохол тупорылый.

Fi
Fil41

Вроде взрослый ..щас попробую напишу ему чё нибудь..

Александр

Неа. На тролля не тянет, обычный обиженный жизнью.

He
Helen

Я у него в чс. На хвост наступила видать.

Александр

Хиииии! Злыдень дядька всех обижает!

He
Helen

И сам обижается.

Ди

Сам наворотил, обиделся, половину прегги поставил в ЧС)прекрасно:)))

Александр

А как ещё развлекаться?

Ди

ему то точно больше никак)))

Казачка Вольная)))

Украина. Тут многие оттуда ведут себя агрессивно

Ди

он неадекватно себя вел.Агрессией я бы это не назвала, как будто человек сошел с ума,Может так и есть

Казачка Вольная)))

может пьяный или обкуренный

Алексей Странник

Ну написано же Киев ....пропаганда и всё такое ....

Ди

под киевом тут часто тролли обитаюи

Алексей Странник

Просто забей

Ди

так уже давно.)))он сегодня с 4 ника мне написал.говорит что придет проведать меня с 5 ого)))

Алексей Странник

Понравилась )

Тихая Мелодия

Не тролль. Своеобразный человек. Но интересный.

Ди

видимо на мне его своеобразность взыграла кое какую другую шутку.

Тихая Мелодия

Вам виднее)

Alex Dark 🇷🇺

не в курсе 1.0 не удачная версия вышла чтоль😄😗

Ди

у него еще и 2 и 3. Робокоп безмозглый:))))

‍‍‍Тыдыщ

Мало ли у кого я в чс, запоминать еще всяких ))

Гайрат Усмонов

Что хочет старый пердун от молодой девушки...