Ди

Кто это?Может кто в курсе? sprashivalka.com/8666026 уже с трех ников написал и всякие гадости.Тролль?

Ответы · страница 3
Agnostic Front

Я у него в ЧС

Ди

похоже половина прегги у него в чс

Agnostic Front

С других зато аккаунтов поди кукарекает

Ди

ага.версия 2,версия 3. Вот жду еще версий. Пишут, что это бендеровец .

Agnostic Front

Да просто тролль старый и не более

Ди

так понятно.Кто еще может быть

Ак
Акиана

Я у него в чс

Ди

половина прегги у него в чс))))

Добрейший Тролль

И че хотит?

Ди

Правда?)чем вы их бьете, я бы научилась . Я не умею троллить, вернее я разучилась.

Добрейший Тролль

Да это шутка) по поводу Кащенко.) ой масса приёмов, можно зеркалить слова, можно просто обзывать, по всякому, как разговор повернется, от поведения человека смотришь

Ди

мои упражнения в троллинге закончились очень давно. А потом я не знаю как можно троллить тех, кто отвечает постоянно одно и тоже. Часто несет полную ересь, таким даже неинтересно отвечать))

Добрейший Тролль

Вот они этим и берут, что мыслей нет, стараются этим вывести из равновесия.

Ди

возможно)мне обычно хватает одной такой фразы и я отправляю в ЧС

Михтар Каграманян

поклонник

Ди

о, нет.такими поклонники не бывают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Влюбился.

Игорь

В ЧС его.

Ди

уже.выбрался отомстить с 4 ого ника своего))))

Игорь

Пусть.

Юр
Юрий

Редиска.

Ты Это, Заходи, Если Что!

ЧС его

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы тут автора испугали

Елена Ашеко

Не-а показали пример культурного общения... ☝️ цветы не тебе автору🌷🌷🌷🌷

Ты Это, Заходи, Если Что!

Насмешила! Почему цветка 4?

Елена Ашеко

🌷🌷🌷 еще три от тебя ты жа не догадаиси поди

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты же знаешь, что нет 😉