Гранатовый Цветочек

Знаете какой секрет долгих счастливых отношений??? Правильная дозировка присутствия в личном пространстве другого..я права?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

маленькая поправочка: секрет долгих отношений, но не обязательно счастливых, тем более, что счастье недолговечно и в этом его прелесть - все остальное лишь компенсация отсутствия перманентного состояния счастья

Erhan (Эрхан) Ç.

неизменное правило для меня '' лояльность и приверженность ''. если бит уважения , любовь будет закончена

Алексей Генералов

Абсолютно, ибо когда на личное начинают давить или еще хуже под себя править, хорошим это не кончается.

Сергей Федин

Нет не правы.Вы дозировку лишь свою определили.Партнер быть может за год уж,хренами обложил.Извините.

Гранатовый Цветочек

Ахаха..это как..

Сергей Фомин

Нет. Слияние этих пространств. Иначе, это простое удовлетворение определённых потребностей.

Влад Паладин

Нет ! Это все тупая психология навязаная нам Америкой .,., А у русских родство души !!!!))))))

Гранатовый Цветочек

Здорово...

Влад Паладин

Жмёт ! Но где то в талии ..,)))))

Павел Останин

И да и нет. Люди разные, одним дозировку, а других только попробуй раздели, начнётся ад

Реальный Размер

Личное пространство это тока твое впустишь, непременно нагадит (мудрость веков)

Авраам Чулпанхаматов

Я бы уточнил - своевременная... Сегодня - сутки, завтра может быть секунда...

Игорь Игумнов

Нет, не права. Такая стратегия приемлема, когда любви уже и в помине нет...

Гранатовый Цветочек

Да?? Так считаешь

Игорь Игумнов

Секрет долгих отношений вот в этом. Женщина берет энергию от Земли, чего мужчина сделать не может. Мужчина питается энергией от женщины. Полная идилия возникает при совпадении частот излучаемой женщиной энергии и требуемой мужчине. Допускаются незначительные несовпадения частот. Как только источник энергии истощается(если женщина по долгу не заземляется - каблуки, толстая пластиковая подошва обуви, ношение брюк, вместо больших юбок, являющихся воронкой для сбора энергии), то мужчина сразу же начинает искать новый источник. Без него ему хана... Естественно, мужчина этого не осознает и может придумать всякую фигню в оправдание своих действий, но винить его не в чем, поскольку так уж заложено в архитектуре людей... Частота излучаемой женщиной энергии может меняться в течении жизни, она напрямую связана с духовным развитием. Если в браке у партнеров разный уровень духовного развития, то такие браки обречены, вопрос времени, а уж если муж и жена - одна сатана, то тогда и энергии будут совпадать и вопросов не будет никаких... Как-то примерно так...

Гранатовый Цветочек

Какая глубокая мысль..в этом что то есть..

Игорь Игумнов

Не что-то есть, а это так и есть... Объяснить пытался по-доступнее, но действие этого механизма взаимодействия гораздо сложнее. В двух словах не расскажешь.

Ал
Александр

В доверии вся сила! И конечно на 50-м году совместной жизни Уважение!!

Гранатовый Цветочек

Ух ты..бо

Ал
Александр

Ну как-то так) иногда лучше и на глаза не появляться) зато знаешь что это твое любимое чудо!

Гранатовый Цветочек

Здорово

Ал
Александр

Ну мне пока до этого далеко!!!! Это просто бабушка с дедом 63 года отметили

Гранатовый Цветочек

Класс!здоровья им

Ал
Александр

Передам!

Niemand Против Войны

Ага. Не мешай мне смотреть футбол - смотри свои сериалы

Гранатовый Цветочек

Даже если и так..что в этом плохого?

Niemand Против Войны

Ничо... Пока один из теликов не сломался.

Гранатовый Цветочек

Да не ломаются они сейчас

Фуат Насыров

НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!! ДЫШАТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕВОЗМОЖНО.....

Алексей О.

Ты то, чёрт его знает.
А тот кто сказал, тот прав : )

Igor Okishev

Нет!!! Секрет прост.... Страсть во всем, понимание.

Гранатовый Цветочек

Нуу..страсть не может быть вечной...а вот понимание..как раз то что надо..

Igor Okishev

Страсть может. просто надо быть гибче во всем, понимать что хочет партнер и давать ему это!!

Гранатовый Цветочек

Правильно...вот я и хочу..личного пространства и будьте "гибки"(ваше слово) дайте мне это..(это вообщем..лично к вам не относится).Значит..я права

Igor Okishev

А что вы будете делать в своем личном пространстве?? если не секрет...

Igor Okishev

А то вам дай его и заиграетесь....

Гранатовый Цветочек

Нее..просто отдохну..собраться с мыслями..

Олеся Ибрагимова

не только любовь и уважение не смотря ни на что

⚛А
⚛Алиса⚛

оччч деликатный вопрос)))..........абсолютно верно

Sinelnikov Vladimir

ТОЛЬКО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАКАЯ ОНА, ПРАВИЛЬНАЯ.

Гранатовый Цветочек

Умничка...

Sinelnikov Vladimir

РАЗУМЕЕТСЯ

Paraska.volika

Правы,конечно..Главное что бы не был передоз.

Александр Захаренков

нет. нормальное отношение к себе и людям