Portable Toy

Почему люди звонят по объявлению и говорят дорого? если можно купить новый в 2раза дороже или хлам дешевый.где это видано чтобы покупатель устанавливал цены?!..

Ответы
Вася Пупкин

Ждут что будет торг. Потому как у нас отчего-то нормой является указать в объявлении завышенную цену, а потом торговаться.

Виктория Смирнова

нужно же что-то сказать...может вы согласны сбавить цену? а вы что хотели, чтоб тупо броснлн трубку на середине разговора?

Portable Toy

Я сам сбросил.не охота 2х годовалое авто продавать за дешево при том что на нем 3тыс пробега всего.

Алексей Калашников

я сам считаю что ЛЮБАЯ продажа машины это потеря денег. Сам езжу на старом допотопном корыте по имени субару. 245 лошадей и полный привод вполне компенсирует возраст. ни в коем случае не хочу новое авто.

Майя Петрова

Это они торгуются так - наглые просто. Я тоже с этим встречаюсь.

Лариса

Напишите цену в объявлении. Позвонят те,кого она устроит.

Portable Toy

Цена стоит)изначально.

Лариса

А! Ну,тогда просто бездельники звонят. Они и не собираются ничего покупать.

Portable Toy

И купить хочется и денег нет.

Лариса

Им важно просто позвонить.

Люк Скайуокер

на б.у вещи обычно можно поторговаться это ж не новые

Татьяна Зыкина

ну хотят купить подешевле... думают сбить цену

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

спрос рождает предложение..щакон рынка

Жгучая Крапива

покупатель имеет право торговаться

Portable Toy

Да какие это покупатели типичные нищеброды звонят.хотят и кусается

Татьяна Крушанова

Рынок потому что. Цена договорная.

Portable Toy

примитивный рынок

Диляра Минькина(Пермь)

Вот меня это тоже удивляет