Это Я

Не случайная встреча… как по-Вашему, возможны ли встречи людей как деловые, дружеские, романтичные – это уже где-то запрограммировано, а нам лишь решить удержать или отпустить… не вопрос…

Ответы
На
Наталья

А какая разница? Вам важно чье то наблюдение , вроде как пресловутый незримый контроль?))) от осознания этого вам станет менее интересно жить, ждать, просыпаться, действовать, переживать, мечтать?)))) размышление на эту тему как минимум бесполезны , только время тратить.... не ответ. Только мнение.😂😂😂

Это Я

ай иголка в стогу сена😁

На
Наталья

Ай спасибо))) красивый комплимент.

На
Наталья

Говорят не дура... ) но это не точно.

Это Я

Рассмешили))) но не глупая точно...

Ир
Ирина

А вы сами подумайте..... разве Судьба такая глупая женщина, чтоб свести в одном месте абсолютно разных и незнакомых людей лишь только по прихоти. Нет, все не просто так: всегда есть смысл. Если мы его сейчас не видим.... придет еще то время и мы все поймем. Мое мнение

Это Я

Втом то и дело, что судьбой всё начертано, и нам выбирать, а по дороге случай нам подкидывает варианты которые мы принимаем или упускаем

Ир
Ирина

Верно, все дело в обстоятельствах, крутимся в них и выбираем согласно им

Ир
Ирина

И Вам. Хороших дилогов

Это Я

Я просто хотел пожелать Вам))

По
Половинка

Запрограммировано .....если даже так, наша задача не пройти мимо, увидеть это и понять , что эта встреча именно для меня, а не для дяди или тети....это надо почувствовать......но мы все люди разные и не все мы обладаем чутьем и часто...... Проходим мимо...

По
Половинка

Это ты прав....откладывать нельзя...

Это Я

Ты молодая, сильная... дочку только не упускай... по болше внимания...

По
Половинка

Говорят я очень строгая мама

Это Я

Ни чего... самое главное внимание...не забывай хвалить за её действия и направлять в правильное русло...

По
Половинка

Спасибо Жека

Нина Богатова

Я думаю, что это так и должно быть.Испытание человеку всегда даётся, но,то удержать или пропустить, это каждый решает сам.

Это Я

воот... вот за это молодец

Нина Богатова

Надежда умирает последней.

Нина Богатова

Спасибо.Воспользуюсь вашим советом.

Это Я

да нет это не совет... размышление вместе с Вами... на хороший настрой)

Нина Богатова

Спасибо за поддержку.Но вы слишком молоды.И у вас всё впереди.

Людмила Юрьева

Бывают разные встречи... а стоит ли встречаться... решаем мы... хотим или не хотим... лишь волею судьбы

Людмила Юрьева

Если захочется, так и получается)))

Это Я

скорей всего... если стремимся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говориться,случайностей не бывает. И каждый встреченный нами человек что то привносит в жизнь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Умный человек берет,а глупый так пропускает,как песок сквозь пальцы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! Взаимные пожелания и для Вас!

Брунгильда Анжуйская

Все заранее запланировано и решено. Все случайности не случайны

Златка Золотая Она Же Зая

Че не вопрос то, если в начале уже спрашивпешь... Как по-вашему?)))

Это Я

вот ты зацепа...))) чтоб считали как размышление... это же спрашка...

Златка Золотая Она Же Зая

Любой вопрос это размышления

Златка Золотая Она Же Зая

Встреча - событие это уже договорились раньше

Это Я

да ладно... с добрым утром)

Улугбек

Вы верующий??? Веруйте и далее, а спрашивать ничего не надо...

Это Я

что то, просто мысля в слух...

Улугбек

Верно! Всё действительное в наших руках... Мы часто упускаем "счастливые случаи" и сожалеем, вспоминая...💁‍♂️ Однако, это, вовсе, Не судьба, а, всего лишь, его высочество, случай...😟

Это Я

Вот, в точку... и у меня такое мнение...

Улугбек

🙏🙋‍♂️🌷

Улугбек

И Вам... того же... втрое больше!!!

Аделина Свабода

И решить не нам! Будет как будет вне зависимости решений!

Аделина Свабода

Конечно! Пронаблюдайте! Как часто вы решали одно, а делали совсем другое?

Это Я

это называется импровизировал, когда запланировал и вопрос решал по ходу событий... а я говорю о том что даже не задумывались об этом... а тут как ком на голову и только от вас зависит будете бороться или же пустите на самотёк...

Аделина Свабода

Например?

Это Я

вот вы задумали построить дом... заработать сразу не можете взяли кредит... строительство идёт расчитываетесь по кредиту постепенно...и вас увольняют и работу найти не можете, или заболели... желание построить рушиться... или живёте так средненько и ... вдруг вам предлагают работу с хорошей зарплатой да ещё и попадается объявление продаётся дом как раз, чтоб половину зарплаты выплачивать ну скажем так же по кредиту... но на работе бардак требуется не посильных усилий всё время, пока расчитываетесь по кредиту за дом...т.е. тратить силы на выполнение своих служебных обязанностей... зато по окончанию остаётся налаженная работа и дом... но можете не тратить сил и отказаться и жить так...средненько на съёмной квартире... это так не к чему и кому не привязываю - пример...

Моя Страница

Все не случайно в этом мире и каждая встреча не случайна

Это Я

и я так думаю... это продолжение... чего то ранее не до ведённого до логического конца...

Это Я

не плохо... чёт не думал об этом...))

Моя Страница

Это как оптимист и пессимист

Это Я

или как мужчина и женщина...)))

Это Я

а интересно, у оптимистов всё получается)))

Это Я

да я уже просто, разговариваю, так навеяло... вот и такой вопрос? тут мне вопрос Ваш попадался хороший ли вы собеседник... вот и ответ по настроению...)))

Ир
Ирина

Да. бывает..Но кончается-ВСЕГДА- увы..Плохо! Проверено!

Это Я

Ну это кто на что настроен... может позичивчика побольше

Ирина Карташова

Возможно многое, и то чего не предполагаем.

Это Я

да мы многое даже в корне предположить не можем... это так ...)

Ва
Василиса

Главное , что бы провожать было не далеко....

Это Я

не всё легко... где то и по трудиться надо...

Веселая Я

да. Только и это не мы решаем...

Это Я

дак в том то и дело Случай представил эту встречу, а нам лишь удержать... ухватиться...

Это Я

))) Вы правы... всё возможно)

Татьяна

Говорят нет случайных встреч

Это Я

По моему так и есть... ко всем знакам надо приглядываться...

Татьяна

Согласна)

Инга

у человека всегда есть выбор

Это Я

да...есть...возможно это и есть для человека Свобода... она даёт выбор... а человеку решать бороться или отдать...

Инга

во всем причинноследственная связь

Инга

С какой целью? Это не имеет абсолютно никакого значени-был выбор...вот и все

Сергей Сергей Журавов

как думаете. так и есть...

Анна Никольская

все уже предопределено

Это Я

верно... и выбор вариантов есть... какой выберете... вам решать

Ма
Мария

удержать если судьба.

Это Я

в щёчку...)) спасибо такое))