Надежда ***

🖼 Мы часто виним в своих несчастьях Судьбу… А ведь просто мы однажды сделали неправильный выбор. Какой свой выбор в жизни Вы считаете правильным, а какой неправильным?

Ответы · страница 2
Андрей Волощенко

судьба здесь ни причём все выборы мы делаем в её рамках и правильные и неправильные она всего лишь пространство с рядом условий нашей целесообразности пребывания здесь

Стас Кежун

то, как я поступаю - единственно верное решение, безумие даже думать о том, чтобы поступить иначе, выбрал дорогу, считай её правильной, иди до конца какой бы конец не был

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Знал-бы где упадешь - постелил-бы там матрас или перину. История не имеет сослагательного наклонения. Что сделано, то сделано и развернуть время вспять невозможно.

Надежда ***

Вы совершенно правы, но вопрос позволяет проанализировать свою жизнь...☺️

Владимир Ульянов

Кочки и выбоины на дороге... хорошо это или плохо, но они есть. Выбор правильныйили не правильный- это Жизненный путь с кочками и ямами. ЭТО ЖИЗНЬ и всё в ней логично.

Татьяна

Люди сами себе устраивают проблемы и судьба здесь не причем! Ни кто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех или покупать не удобные туфли))

Вячеслав Катюбин

стал врачем и не стал военным врачем-правильный выбор,ушел в администраторы и чиновники-неправильный выбор,вернулся в практическую медицину-правильный выбор.

Радуга

Мне кажется это очень личное и потом я не вижу смысла в перебирании правильных и не правильных решений, что случилось то случилось...пережить и жить дальше...

Надежда Генералова

Вроде всю жизнь жила правильно по правилам.А что неправильного.Может не за того в замуж вышла?Но от брака прекрасные дети и внуки.Нет.Все правильно сделала.

Анастасия С.

У любящего себя человека нет сожалений о выбранном в прошлом пути, так как именно он привел его в настоящее. Самобичующие же всегда найдут повод помучаться

Валентина Литвин

я считаю свой выбор не правильным в том что уехала из своего родного города и теперь меня мучает настольжи и хочется вернуться обратно .но уже поздно

Неголубой Огонёк

Такого выбора нет правильного или неправильного, мы всегда и все делаем то. что должны делать, а вот отношение кэтому , к происходящему уже наш выбор

Александр Некрасов

Любой выбор "правильный". Вопрос в другом: выбор свободен или совершается под влиянием каких-то обстоятельств? В любом примере увидите второе.

Егор Белый

если по судьбе, то выбор правильный, так как другого быть и не могло, а если в судьбу не верить, то большинство скажут о конечном результате

Борис Бойко

Мужчина в жизни ошибается дважды.Это когда женится и когда выбирает профессию.Я ошибся в первом случае.А во втором у меня все получилсь.

Рубаха Парень

Нет по сути правильного и неправильного ,есть сделанный выбор.Ведь как можно знать,что могло произойти,если б сделали другой выбор???

Владимир Самандаров

надо было поступать в музыкальное училище или в музыкально-литературный институт если такой есть в природе если нет надо создать

Алексей Ковальчук

СИЛЬНЫЕ НИКОГДА НИКОГО НЕ ВЕНЯТ ЕТО СЛАБАКИ ПОСТОЯНО ВИНОВНЫХ ИЩУТ СИЛЬНЫЕ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ И НЕ СМОТРЯ НИНАЧТО ВСТАЮТ И ИДУТ К ЦЕЛИ

Весна Красна

Земля то круглая , пойдёшь неправильно, и на то же место придёшь ... и будет у вас второй шанс пойти, как вам покажется правильно )

Матвей К-В

Процитирую одного писателя:
Правильного выбора в действительности не существует. Существует лишь выбор и его последствия.

Александр

по прошествии времени можно отзываться о выборе как угодно. в то время когда его делали он был для вас единственно возможным