Надежда ***

🖼 Мы часто виним в своих несчастьях Судьбу… А ведь просто мы однажды сделали неправильный выбор. Какой свой выбор в жизни Вы считаете правильным, а какой неправильным?

Ответы · страница 3
Граф Мрякула Трансмурлямский

правильным? когда я сказал - аборта не будет, а если мой будущий тесть с тещей будут дальше давить...пойдкт к лицевому хирургу

Сергей

Нет ничего в ЭТОЙ реальности "правильного" или не "правильного", кроме как в УМЕ того, кто задаёт подобные "вопросы"...😎

Василий Комокопов

Когда-то я мог измениться - поступить иначее, чем так.
Допустим, изменился.. Но куда бы я попал и что бы со мной случилось?

Киса Love

В несчастьях судьбу винят только неудачники, которые не берут ответственность за свою жизнь. Так что не надо обобщать.

Олюшка Исаева

Надо запомнить все лишь одну простую вещь, какой бы выбор ты не сделал, он будет правильным и желеть о нем не стоит))

Владимир Ефимов

Судьба не приносит несчастье. Она предлагает варианты развития. Но некоторые, нами же выбранные - нам не нравятся.

Владимир Кириллов

Если бы я мог начать жизнь заново, будучи обогащен сегодняшним опытом, я построил бы свою жизнь совсем по-другому.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Виталий Молчановский

Правильный выбор, после которого получился положительный результат. Не правильный - противоположный результат.

Галина

не знаю . Ведь , если я выбрала не то , значит оно не случилось . Откуда же я знаю как бы оно было правильно или нет .

Rauf Aliyev

конечно основном человек сам выбираеть и получаеть за что заслуживаеть и редкий случия бываеть и это от судьба

Саша Ефимов

сложный вопрос. правильным я считаю выбор своей профессии - Родину защищать, неправильный - тяжело ответить

Валера Кононцев

Мудрый вопрос и сложный ))) он по жизни ? кто как , как радетели как сам ! Все зависит от человека и его времени

Носок В Варенье.

По вашему есть свобода выбора))??что тогда это за кусок дерьма эта ваша свобода если у свободы есть выбор?))

Sa
Samson

В жизни всех людей есть пути на которые не стоило и становиться. И тот путь по которому приятно было идти?

Ла
Лариса

вы задали этот вопрос, с какой целью? вы думаете, что кто то будет излагать свои не правильные выборы вам?

Надежда ***

Лариса -🌹☺️!!! Может, кому-то захочется поразмышлять на эту тему...

Ла
Лариса

может и так..и вам всех благ )

Где Ты Там И Я

На счет "мы", тут я пас, но если повторить всё с моего зачатия, то я тут не при чём, это делали мои родители.)

Ingritis

Как минимум трижды сделан мной не правильный выбор, а как следствие этого получил не правильную жизнь!

Юрий Суровегин

...подошло время подводить предварительные итоги....у женщин он чаще всего в вопросе:....а тому -ли я дала?

Илья Мельников

Не существует правильного или не правильного выбора. Есть только сделанный выбор и его последствия.