Вика Веселова

В чём лучше спать ? В пижамке или сорочке? вопрос к женщинам.

Ответы
Vampir ...

Ни в чём, пусть тело хоть ночью отдыхает от всяких лямок, шнурков, резинок, и плотно прилигающей ткани в некоторых местах

Вика Веселова

серьёзно

Vampir ...

Я серьёзно, я почти всегда голый сплю если дома один или с девушкой

Вика Веселова

с мужчиной я тоже голая

Vampir ...

А одна?

♥♡Любимая ♥♡

Пижама

Вика Веселова

да.вот и хочу попробовать.только не знаю из какой лучше ткани купить.

♥♡Любимая ♥♡

Хлопок с эластаном мне нравится ( типа вискозы)

Вика Веселова

ок.спс.а,в ней не жарко будет летом?

♥♡Любимая ♥♡

Мне не жарко, у меня летом кондиционер

Вика Веселова

классно.

Денис

Сор!

Вика Веселова

я же написала,женщинам.

Денис

Извините пожалуйста

Вика Веселова

ничего.