....

Интересно, а если людей разделить на группы: пессимисты, реалисты, оптимисты. Им всем бы легче так жилось?группами?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Пессимисты бы нытьём друг друга до самоубийств бы довели. Реалисты бы выжили спокойно. Оптимисты бы превратились в пессимистов (с тем же концом в итоге) - ибо жизнь бы их постоянно совала носом в реальное дерьмо, и их оптимизм неоправданный сменился бы пессимизмом...

Алексей Генералов

Одни, как светлый день идущий
в вечный бой тельняшки рвущий
Нытьём, другие всех достали
А где нытьё, там всюду сопли
а третьи, что с жизнью счет ведущих
Готовы в прорубь хоть сейчас.

Go
Goosha

тогда как оптимисту выделится если вокруг все такие,пессимисты ваще перевешаются от тоски

Шолпан Касенова

Жизнь не зависит от настроения. Жизнь просто прекрасна. Это надо увидеть

Валентин Петренко

не им а нам )) как быть тем кто сегодня оптимист , а завтра писемист

Чеширский Кот

Дааа ! И еще запретить друг к другу лезть с наглой рыжей мордой

Ни
Николай

Никого бы не осталось)

Кот. Просто Кот.

по 1-2 млрд. человек.)

Кот. Просто Кот.

С учётом спрашивалки - чуть больше.)

....

Пост занимаешь?

Кот. Просто Кот.

регулярно!)

....

Я так и поняла. Удачи)))

Кот. Просто Кот.

типа такая же фигня.)))

Александр Грызлов

Нет скучно, было бы

Volika Paraska

Не думаю..

Ав
Аватар

ты кто?

Noname

Нит

....

Почему?

Noname

Патамушо всего хорошо понемногу

Акиана

Нет