Лора

В следующем году большинству российских нарушителей ПДД перестанут приходить из ГИБДД «письма счастья», извещающие о штрафах. Вы рады ?

Ответы
Ал
Алекс

Не совсем . Некоторым должны приходить , судя по тому , как они ездят , не письма счастья , а повестки в суд по уголовному преследованию . Может порядка на дорогах станет больше . А то на западе уже раздаётся дикое ржание по поводу состояния на наших дорогах .

Ал
Алекс

И что , это нормально по-вашему ?

Лора

нормально-не нормально, такова жизнь

Ал
Алекс

Вам видно всё равно , что пешеход вас толкнёт , что каток асфальтирующий по вам проедет .

Лора

я не пойму какая связь между наездами и приходами писем ?

Ал
Алекс

Мы на разных языках с вами говорим .

Edward

разницы нет, будут не от ГИБДД приходить а от управления какого -нибудь, у нас например, из ГУ УРБ приходят (гл. управление региональной безопасности)

Лора

ну да, вы правы, будут приходить, но уже после льготного периода 😂

Edward

нет, все по срокам, просто полномочия передадут. А еще можно на сайтах свои штрафы проверять.

Лора

можно конечно, но вот у меня лет 5 не было никаких штрафов и на фига мне лазить проверять

Edward

а я вот частсо

Edward

а я вот часто езжу межгород по трассе, но купил себе КОМБО и редно напарываюсь на штраф и камеры

Лора

раньше я то же часто, надоело платить

Владимир Белов

В 80е во дворе стояли 4 военных "шайтан арбы" .. Раскидал их права поменял на летные - там пробок нет ! И идиотов не пускают !

Владимир Белов

А оно мне надо ??

Лора

я не знаю

Владимир Белов

Пидор на пляже : "ну че ты ! Щас куплю любое выпить! На выпей ченьть.. Чуть позже "а у тебя сколько разводов?" .. Пять.. Ууу - ты крепче , мне двух хватило! Сссучки к детям не подпускают!! Денег дохерищщи , ну пойдем хоть поссым вместе! ..

Лора

?

Владимир Белов

Нее не пошел ! Может старенький стану (не понимаю я их глистососущую породу !)

Галина Белова

это почему? все равно ведь за нарушения платить надо или сразу списывать с карточки будут

Лора

вот, сократят

Галина Белова

давно бы надо, а то вчера Александр Серов по т в хвастался, что у него 10 автомобилей сколько то квартир и все им плохо живется.У нас одна и хватит

Лора

ну у них как было 10 так и останется, это у таких как мы не будет, не на что будет содержать

Галина Белова

Как хочется на склоне лет

Купить в обратный путь билет.

Где ни следа от седины,

И где морщины не видны,

Где молодость и блеск в глазах,

След поцелуя на губах.

И раставанья - до утра,

Крик мамы: "Дочь, домой пора!"

Когда на пляже целый день

Валяться было мне не лень.

А на Жемчужине-Байкале

С КАКИМ восторгом отдыхали!!!

Походы, песни у костра...

Как будто было все вчера.

На демонстрации ходили...

Мы это время так любили.

И за брусникой... с дедом... в лес,

Где сосны - ростом до небес!

В подвале - рыжики из бочки,

То были ЛУЧШИЕ грибочки!

А "химия" и "Е", "Е", "Е"...

У нас их не было в еде.

И одного мне не понять:

Где касса? Чтоб билет мне взять...

Нет кассы!!! Вот мне и ответ -

Пути в ОБРАТНО тоже нет!

Лора

каждое время хорошо по своему

Игорь Докутович

ты что много штрафов пполучаешь? не умеешь водить машину а катаешся

Лора

а вопросы задаются только когда они касаются лично тебя ?

Игорь Докутович

Лора! Вынужден просить прощения, поскольку это был не мой ответ. Это был ответ бдительного контролёра - жены. Она в мою почту постоянно залезает когда меня нет. А по сути радоваться нечему.

Лора

вот ведь какая 😉

Леонид Кудрин

А я читал что урегулирование этого вопроса ещё займёт от 1,5 до 2 лет.

Лора

так я ж не о том, что б не платить, а о том, что приходить будут, но после льготного периода

Лора

😢

Леонид Кудрин

Чего так? Слёзки! Или штрафов уйма?

Лора

да нет

Владимир Ольшанский

Мне ровно,я правил не нарушаю и с 1978-го ни копейки ментам не дал...

Лора

ну, можно позавидовать, может ездите раз в год 😂

Владимир Ольшанский

Нет,пока снег не лёг езжу каждый день...

Лора

😂

Sergio

Они приходят через госуслуги. Мне письмами уже давно не шлют.

Лора

понятно

Сергей Елец (48 Регион)

конечно рад зато не надо будет платить штраф раз письма нет

Сергей Елец (48 Регион)

я уже 20 лет за рулём а права имею 32 года так что немножко сталкиваюсь но как я уже говорил выше у нас городок по меркам Москвы маленький и намного легче ездить без нарушений так что если Вы из большого города я Вас понимаю

Лора

вот, из большого, я бы сказала из очень большого

Сергей Елец (48 Регион)

ну таких у нас минимум 5 а если ещё больше то два ну а если совсем огромный то такой один на всю страну

Лора

😂 👍

Светлана

Нет..будет безизвестность

Вл
Владимир

Из-за того что штрафы будут приходить на портале госcуслуг?

Лора

нее они будут приходить , но уже после того как истечет срок оплаты со скидкой

Вл
Владимир

Вот оно что - менты хитрожопые!

Лора

ну да

Би
Бирюк

Значит скидок не будут, а будут еще и взыскания и запреты.

Лора

зрите в корень, они будут приходить, но после льготного периода

Би
Бирюк

Зачем им приходить? Лучше тихо и молча начислять пенни, а потом через пристава все в 2-х кратном!

Лора

нее, пишут , что будут приходить позже

Би
Бирюк

Ну-ну. Теперь и налоговая не обязана рассылать налоги. Сам ищи!

Лора

да уж

Ан
Ангел

Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Алексей Кирячек

не очень, когда куплю себе автомобиль, тогда и задумаюсь

Лора

ну вам виднее

Алексей Кирячек

буду рад продолжить с Вами знакомство

Лора

☺️

Алексей Кирячек

два глаза - это чудесно, до встречи!!!!!

Лора

удачи !

~L
~Eva Lansca~

то есть , мы сами будем разыскивать штрафы в интернете???

Лора

не, они будут присылать, но после льготного периода, по сути да- самим смотреть если хотим со скидкой оплатить

~L
~Eva Lansca~

спасибо за предупреждение

Лора

🌹

Сергей Лютиков

из ГИБДД перестанут от мерии начнут не знаю что лучьше

Лора

так будут приходить то после льготного периода

Сергей Лютиков

это всё для лохов государство не обмануть

Лора

это -да

Сергей Лютиков

спасибо за понимание

Лора

😉

Ан
Андрэ.

Лучше пусть придут сразу. Чем потом огромный штраф

Лора

нее, они будут приходить, но после льготного периода

Ан
Андрэ.

Вот о том и речь

Лора

вот

Ан
Андрэ.

Суки они.

Лора

не то слово

Наталья

Зря скучно как то будет без писем счастья😂😂😂

Наталья

Есть обстоятельства от которых приходится избавляться а не выбирать

Лора

ну как , вы же выбираете превышение -это ваш выбор

Наталья

Я выбираю жизнь

Лора

😉

Наталья

🌹🌹🌹☕

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да мне как-то пофиг,я если что онлайн провряю

Лора

😂

Александр Луньков

А что такое, почему перестанут? Надоело? 🤓

Лора

закон перепишут

Александр Луньков

От них дождешься...😒

Лора

это то они быстро сделают

Александр Луньков

Ага, перепишут под свои интересы, это уж точно.

Лора

😢

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы не правы, будут приходить в разы больше!

Лора

не знаю, не знаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поживём - увидим!

Лора

та выбора все одно нет 😂

Лора

☝️