Сибирский Инквизитор

Граждане иеговоманы! А сколько вам платят за то, чтобы вы тут впаривали всем свою библию? Только честно!

Ответы · страница 2
Никита Зотов

во во, хороший вопрос им, а я с ними играю в глупого безбожника, который и не знает, что такое библия и Бог.

Сибирский Инквизитор

А я наоборот их же библией их затыкаю )

Андрей Будняев

с ними прикольно. они про библию-там мол все ответы... я им про воинские уставы- мол там вся истина....

Никита Зотов

во во, так с ними и надо

Станислав

Как они говорят: они тут за веру ратуют, только не пойму, зачем взрослым людям религиозная пропаганда?

Дмитрий Лебедев

Честно. Не платят им. Они упертые и усердные. Их много в чем укорить можно но не в активности за деньги.

)))*кэтти *(((

А вы не читайте этот бред. Им нужны ваши деньги, квартира и машина. Их нужно обходить 25ой дорогой

Сибирский Инквизитор

Мне доставляет удовольствие стебаться над ними )

)))*кэтти *(((

А я их жалею. Те, кто общается с людьми, призывпя вступить в их ряды - сами уже на крючке, повязаны и скоро останутся на улице

Сибирский Инквизитор

Они сами этого хотели и они всем довольны. Поэтому, мне их не жалко.

)))*кэтти *(((

Что вы. Они же не понимают, что они как наркоманы на игле. Что ими управляет небольшая группа лбдей. Диктует им, куда идти, как жить. Вот и довольны пока. Есть новый смысл в доселе пустой или неудачной жизни. Есть люди вокруг. Как будто все очень даже круто.

Сибирский Инквизитор

К сожалению, они действительно не могут отказаться от религиозного мировоззрения в пользу критического. Не Иегова - так Саентология, или Общество сознания Кришны.

Тина

им ничего не платят, это они таким образом зарабатывают себе тёплое местечко в царстве ХАНААНА

Alfastone Алмата

У меня есть сосед этот самый .Ничего им не платят. Это состояние души плюс граматная обработка

Сибирский Инквизитор

Состояние души.... да, красиво сказано.

Alfastone Алмата

К сожалению это голый факт и состояния бывают разные

Ольга Виноградова

А разве с ними не ведётся борьба как с сектой? И что тогда про них спрашивать? Полный игнор!

Светлана Михалина

Кстати очень неплохо(в семье был печальный опыт) но сейчас их деятельность В РФ закрыта

Светлана Волостнова

Эта организация очень богатая и спонсируют ее богатенькие папики из США и всего мира.

Светлана Волостнова

Я видела их контору в С.Петербурге: надо сказать неплохое современное , из стекла и бетона, многоэтажное здание!

Сибирский Инквизитор

Я в своем городе тоже мельком видал. Впечатляет... А в школах мест не хватает.

Светлана Волостнова

Ну теперь вышел запрет на функционирование этой организации в России.

Сибирский Инквизитор

А у нас в Казахстане пока что нет, к сожалению...

Минаков Игорь

Наш доход составляет от 5 до 10 тыс евро в месяц. Но только никому об этом не говорите....

Николай Славутич

Они зомби. Не переубедите их. Они сами платят организации. Лучше вежливо их отшивать

Александр Безбородов

-меня уволили из книжного магазина за то-что поставил библию в раздел фантастики-

Только Его Марина

Ничего им не платят...самое смешное. Они несут веру в своем понимании бесплатно

Виктория Чапаева

им не платят, они просто своего рода зомбированы и выполняют свою программу

Марина

Им ничего не платят. Это они от себя добрые дела делают, чтобы в Рай попасть.

Сибирский Инквизитор

Докапываться со своей библией ко всем подряд - это доброе дело?

Марина

Это для тебе оно недоброе, а для них - самое доброе. Они делают то, что считают нужным.

Сибирский Инквизитор

В своей жизни я наделал добрых дел
Очень много, очень много добрых дел
В своей жизни я наделал добрых дел
Очень много.

Я, однажды, спас слепого снегиря
Снял его с ветки зимой, положил на снег
Пытался согреть его своими руками,
Но они были холоднее льда.
Снегирь умирал у меня на глазах
Он смотрел куда-то в небо, взгляд его мутнел
Снегирь умер, но я считаю, что не виноват в его смерти
Я считаю, что совершил очень хороший поступок!

Припев.

Однажды…….. я увидел, как старушку…
Как старушку засасывает под трамвай
Я хотел её спасти… но я понял, что моих сил
Не хватит, чтобы сделать это.
Я побежал на бульвар, я позвал милиционера, я видел, как
Милиционер с длинными ногами скачет через какие-то загородки
Но он не успел, старушка погибла, но я не виноват в её смерти

Я считаю, что совершил очень хороший, поступок!

Припев.

А однажды в школе мы пошли в музей и там было
Полотно какого-то неизвестного художника, какие-то
Люди в неестественных позах, какие-то тусклые краски,какие-то
Уродливые нечеловеческие лица.
У меня с собой были ножницы и я вырезал лица этим людям
Я просто оставил там такие черные дыры,
Через которые светили звёзды, но я считаю, что это было доброе дело,
Именно я, именно я сделал это доброе дело!

Припев.

И вот вы знаете, у меня иногда возникает желание кого-нибудь убить или задушить,
Но тогда я не иду на улицу с ножом, я сажусь
Сажусь, беру лист бумаги, начинаю рисовать
Какие-то кровавые человеческие тела
Я рисую оторванные головы, ноги, собачьи ноги,
Но я понимаю, что это всё понарошку, это всё в моих мыслях,
Я всегда себя останавливаю, потому что я очень добрый,
Я делаю только добрые дела, я очень хороший человек!

(с) Палево - "Очень много добрых дел"

Сибирский Инквизитор

Я не вижу в пропаганде этого их пособия для рабов ничего хорошего, уж извините.

Марина

А тебя никто и не заставляет. Я, например, если мне не надо или не нравится, просто молча обхожу это стороной. И все.

Марина

Не акцентируй на этом свое внимание. Не нравится - обойди стороной.

Павел

Ничего им не платят, дело сугубо добровольное. Не любо - не слушай, чаво там.

Ирина Павловна

им не платят..Они думают, что перед богом выслуживаются и им это зачтётся..

Даша ))))

Интересный вопрос, но не все же за деньги начинают верить в "Бога" и т.д.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Со мной эти свидетели ёбовы не очень любят разговаривать . . .🙂

В.м.в. В.м.в

Ну, хоть бы одного встретить...столько слышу, а меня они без внимания)