Кеn Кейн

Банят только тех людей у кого на аватарке нет фотографий,банят только тех людей у кого ник подозрительный и банят только тех людей у кого профиль(анкета) искажённый и подозрительный?

Ответы
Алексей.

И тех, против кого закончились аргументы, и собеседник переходит на грубости и в конце концов тебя банят.

Agnostic Front

Банят и просто так и за так

Кеn Кейн

Если проходить часто фэйсконтроль на проверку тут то тебя не забанят

Agnostic Front

Меня без причины, спустя полгода после бана, снова забанили в 19 году осенью. Я всех хамов молча в ЧС кидал и в ответ ничего им не говорил. Однако забанили и якобы за оскорбление.В том году летом попросил, чтоб разбанили. Мою подругу которая с 12 года здесь,тоже просто так забанили,когда спросила за что мне бан.Потом разбанили ее правда

Кеn Кейн

Модератор по ходу издевается иногда

Agnostic Front

Садист клинический. Ну реально,админы раньше хоть отвечали,в поддержке. Сейчас в рот воды взяли и молчат

Фенька

кто трындит не по делу...