Кеn Кейн

Банят только тех людей у кого на аватарке нет фотографий,банят только тех людей у кого ник подозрительный и банят только тех людей у кого профиль(анкета) искажённый и подозрительный?

Ответы
Алексей.

И тех, против кого закончились аргументы, и собеседник переходит на грубости и в конце концов тебя банят.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, банят за хамство здесь

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Банят и просто так и за так

Кеn Кейн

Если проходить часто фэйсконтроль на проверку тут то тебя не забанят

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Меня без причины, спустя полгода после бана, снова забанили в 19 году осенью. Я всех хамов молча в ЧС кидал и в ответ ничего им не говорил. Однако забанили и якобы за оскорбление.В том году летом попросил, чтоб разбанили. Мою подругу которая с 12 года здесь,тоже просто так забанили,когда спросила за что мне бан.Потом разбанили ее правда

Кеn Кейн

Модератор по ходу издевается иногда

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Садист клинический. Ну реально,админы раньше хоть отвечали,в поддержке. Сейчас в рот воды взяли и молчат

Ирина Корнеева

Банят , это в баню зовут ?

Фенька

кто трындит не по делу...

Галина

откуда сведения ?

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣🤣

Бес Пристрастный

Нет.

Галина Королькова

🤔